Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Случилось страшное! :)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

16.05.2010г., около дома по пр. Богатырскому в 22:15, был зверски замучен серибристо-голубой Ситрик С4, враги наплевательски отнеслись к поврежденному заднему бамперу, и оставили беднягу одного. Бедный Ситрик стоял и горько плакал целую неделю. Но сегодня мы приехали и восстановили его душевное равновесие.

Собственно, разыскивается молодая девушка (бландинко) и её друг (в белой майке и шортах) на Ксаре Пикассо, цвет от светлого до светло-темного.

На руках пока показания только моей вебкамеры. В четверг будет видео с 8 камер наблюдения Сбербанка располагающегося в нашем доме и 5 камер видеонаблюдения нашего ТСЖ. Просьба, хулиганов выйти на связь иначе, лишение прав за оставление места ДТП от ГИБДД и судебный иск от меня лично!

Всем привет, Андрик.

Изменено пользователем Andrik

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Andrik, на твоем хоум видео номера пикассо видны?

 

На моём нет, но на остальных думаю, да.

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

А зачем разыскиваете? Пусть это будет сюрприз!!!

 

Вдруг, кто из хороших людей? может не нужны ей такие сюрпризы?

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

 

Вдруг, кто из хороших людей? может не нужны ей такие сюрпризы?

А хорошие люди не уехали бы с места происшествия. Или на худой конец оставили бы бумажку с телефоном

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Andrik, это с твоей камеры? Или ТСЖ?

 

Это с моей, ТСЖ будет позже.

 

Это с моей, ТСЖ будет позже.

 

Я её ставил когда, увели кашкая.

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

А хорошие люди не уехали бы с места происшествия. Или на худой конец оставили бы бумажку с телефоном

 

чем бумажку оставлять, проще самому гайцов вызвать, пусть гайцы оставляют бумажку с номером отделения, где дело, и телефоном

у меня так подруга собрала 2 или 3 припаркованные машины - потеряла сознание за рулем. Вызвали гайцов, а они уже припаркованному металлолому оставили бумажки для информации

 

какими бы хорошими люди не были, вряд ли бы они стали ждать неделю :pardon:

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Andrik, а КАСКО имеется?

 

К сожалению, нет. Купили супруге новое авто, Ситрик месяц как в продаже. Там повреждений тысяч на 12-15 с покраской. Дело не в деньгаж. Решили наказать хулиганов.

 

чем бумажку оставлять, проще самому гайцов вызвать, пусть гайцы оставляют бумажку с номером отделения, где дело, и телефоном

у меня так подруга собрала 2 или 3 припаркованные машины - потеряла сознание за рулем. Вызвали гайцов, а они уже припаркованному металлолому оставили бумажки для информации

 

какими бы хорошими люди не были, вряд ли бы они стали ждать неделю :pardon:

 

 

Теща дома была, так что....

Заявление написанно, но не в гаи а участковому, он по факту в гаи передаст, по результатам расследования так сказать...

Думал если клубни, решить по любви. Ментам инфу сегда успею слить...

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Заявление написанно, но не в гаи а участковому, он по факту в гаи передаст, по результатам расследования так сказать...

Я бы посоветовал не терять времени и уже сегодня написать заявление в ГИБДД+страховая, т.к. потом могут появиться основания для отказа в выплате по страховке:

1. Почему гаицов не вызвал сразу?

2. Почему не написал заявление в страховую?

                                                                                

Ссылка на комментарий

В какую страховую, если у него нет каски?

С каких пор страхование у нас только по КАСКО?

Завтра с утра я приеду к нему во двор, подгоню свою машинку под его покоцанный бампер и наварюсь на чужой беде :mda:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Завтра с утра я приеду к нему во двор, подгоню свою машинку под его покоцанный бампер и наварюсь на чужой беде :mda:

Идея хорошая, но по осаге надо, чтобы не ты его, а он тебя, нет?

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Да, ОСАГО это автогражданка, а КАСКО-угон и ущерб, но я и привел пример когда он сдавал задом и в меня нечаянно "плюхнулся"

Просто привыкаешь продумывать все до мелочей, когда один раз уже обжегся

Согласитесь не хочется оказаться крайним, а способов обмана у нас в России хватает

Извиняюсь за офф

                                                                                

Ссылка на комментарий

С каких пор страхование у нас только по КАСКО?

Завтра с утра я приеду к нему во двор, подгоню свою машинку под его покоцанный бампер и наварюсь на чужой беде :mda:

 

Успеешь к утру из Брянска? :haha:

Кстати, судя по первому посту топикстартер был в отъезде. Я так понял, посему сразу и не мог сообщить.

ЗЫ

А те , кто повредил машину - ГОВНЮКИ! :dirol:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, на своем Ситрике буду уже через 4-5 часов в легкую

А те , кто повредил машину - ГОВНЮКИ!

Пока не выслушали доводы второй стороны, я бы не торопился с выводами, помните случай встречи мужика который вёз беременную жену в роддом и гайцов? Хотя это далеко не близкая ситуация, но все же, мож они поспешили куда и хотели вернуться, но заплутали и не нашли обратной дороги или попали в аварию. Зачем еще людей гнобить и так живем не айс, осталось друг на друга собачиться :acute:

ЗЫ Вспомнил из одной ветки случай описан, женщина ударила пару машин и от сильного волнения упала в обморок, гайцы разруливали сами пока ее в чувства приводили :pardon:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Благодаря видео с камер Сбербанка, хулиганы найдены. :aggressive:

К счастью хулиганы не имеют отношения к Российскому Клубу Любителей Ситроенов. :friends:

Надеюсь, обидчиков нашего ситрика накажут по полной.

Всем удачи, надеюсь такие события обойдут вас стороной! :good:

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...