Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Вот что ответили в CITROEN РОССИЯ- :"На автомобиль CITROEN Berlingo VIN ..... баллонный ключ, домкрат, съемник декоративных колпаков, противооткатный упор и ремни для крепления грузов в комплекте не поставляются.

Вы можете обратиться в любой дилерский центр CITROEN для дополнительного приобретения указанных предметов, по также по вопросам обслуживания, эксплуатации, установки доп.оборудования и проведения технического обслуживания".

Ссылка на комментарий

Рыба с головы гниёт. Дилеры тоже, конечно, "имеют определённые недоработки", но бабло с лохов стригут "цивилизованные" французы!

 

Если б у самих был нормальнй автопром, то они бы не "обрезали" комплектации, понимая, что клиент уйдёт.

 

А так они и другие клали прибор на всех: запаску с ключами-домкратами уберут, а "порт usb", как последнее достижение автомобилестроения вставят и на всех углах о нашем щастье протрубят. Радуйтесь, папуасы!

Изменено пользователем a_a_a
Ссылка на комментарий
plugiwugi82, Что то новое ! С манагером говори за то что в договоре это не прописано и они при оформлении заказа (договора ) несказали что так будет ! Может что и выклянчиешь с них !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня из перечисленного комплекта точно есть баллонник и крючок для снятия колпаков. Домкрат не видел,может тоже нет. Колёса меняли на подъёмнике.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, 15-ти минутный ролик как мы с romati забирали XTRку, на видео наглядно видно как менеджер проигнорировал замечания по потертости кузова от двери и отсутствие электрической блокировки дверей! сори за качество съемки, снимает скрытая камера. http://depositfiles.com/files/o990lmt5z

Ссылка на комментарий

Ответ дилера на претензию, предлагают 5500р за утраченную опцию.

 

По вопросу отсутствия опции "Электрическая блокировка задних дверей(защита для детей)" сообщаем, что, к сожалению, в 2011 году, производитель внес изменения в состав опции UB01, а именно, исключение электрической блокировки задних дверей (защита для детей) из состава опции. При этом стоимость опции не изменилась. Информация о таковом изменении была доведена Импортером до ООО "ЭЛЬВА МОТОРС" только в апреле 2011 года(уже после выхода автомобиля из производства), поэтому ООО "ЭЛЬВА МОТОРС", как Продавец автомобиля, выполнело свои обязательства по заказу в производство автомобиля в предусмотренной Договором купли-продажи коплектации. Кроме того, как и указывалось выше, в настоящие время опция UB01 не предусматривает наличие такой составляющей, как "Электрическая блокировка задних дверей(защита для детей)".

Ссылка на комментарий

Опция конечно очень нужная (если есть маленькие), но Ваш дилер ООО "ЭЛЬВА МОТОРС", меня приятно удивил, что предлагает Вам вернуть деньги, это исключение из правил. Будьте ему благодарны, а от французов можно всего ожидать.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
identical, Лучше стряси с них что нибудь ! Сам так в Альве стрёс первое ТО из за того что омывайка недоходила до заднего стекла (планка там какая то сломалась на бачке с омывайкой).

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда менял фильтр салона то видел что у моего откондея идет трубка в бардачек . Если у кого нет такой трубки то её можно провести самому ! Об этом ПУЗО еще на Тяпном форуме писал !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
китаец на французе, у нас такой маленький бардачок, что охладить в нем можно только брикет мороженого. Я где-то на нашем сайте читал, что при необходимости поддержать прохладную температуру, например, бутылки с водой, то положить надо ее в ящик под водительское сидение, а кондик направить "стекло-ноги". У меня написано, что мой бардачок охлаждаемый, но я даже не проверял так это или не так.
Ссылка на комментарий

хочу охлаждаемый бардачок!

 

Да он номинальный. Если положить бутылку воды, то она остынет только к концу пути, часов за 8. Но если с холодильника кинуть туда, то вполне прохладненькой будет.
Ссылка на комментарий
superjet, Про бутылку воды это Вы на форуме С4 Пикассо пишите ! У Бегемотов бутылка с водой в бардачек не влезит ! Разве что маленькая ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

superjet,mms-spb ну я про воду то меньше всего думал - мне для червя-мотыля-опарыша комфорт создать :girl_angel:

а на счёт "написано" - эх, у меня тоже написано было - да вот оказалось как в шутке про забор.....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Меня тоже кинули, написали а подключить забыли, даже заслонку не поставили, а дилер только плечами пожал, говорит что перестали комплектовать, как у некоторых с запасками.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Вот и встретились мы с Китайцем на Французе ! И выяснили ,что его бардачок можно сделать охлаждаемым ! для этого нужно снять желтую заглушку с кондея и провести трубку от него в штатное отверстие бардачка !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

мало того! у меня по мимо охлаждающего бардачка теперь и обратный клапан на заднее стеклоомыватель появился!!! спасибо koliadk ! очень благотворно встретились

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На сайте друзей-типишников появилась информация о продаже внутрисалонных дуг.

 

Лично я пользовался ими всего один раз, когда положил на них полку багажника. Лень было ее за сидения засовывать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...