Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Заказал машинку в комплектации XTR, климат-контроль, круиз контроль,музыка, парктроники, раздельные задние сидения, столики в передних. НО! Хотелось бы иметь открывающееся заднее стекло и бардачек у потолка в багажнике, его еще "самолетным" называют. Можно ли все это установить потом, если в комплектацию включено не было. Заранее спасибо!

303177.jpg
Ссылка на комментарий

А почему сразу не заказал открывающееся заднее стекло ? А еще мог и фонарик заказать ! По поводу бардачка в 60 литров - форумчане сейчас думают как это сделать . Думаю надо на немецком сайте про это(установку) искать .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Когда забирал машинку, спросил манагера про ремни для внутренних дуг.Его удивлению не было предела, сказал что первый раз про это слышит!!! Договорились написать письмо на завод, чтоб дослали.

Запаску поставил за 10000р., домкрата и балонника при этом не полагается...

В комплекте были крюк буксировочный, компрессор и ремкомплект..

Порадовало наличие фонарика в багажники, до этого как то не замечал.

Ссылка на комментарий
plugiwugi82, Поздравляю с покупкой ! Практичность фонарака почувствуешь позже ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Когда забирал машинку, спросил манагера про ремни для внутренних дуг.Его удивлению не было предела...

У меня ремней тоже не было, но спасибо старожилам клуба,где в одном из сообщений подсказали, что в инструкции написано про дуги и как груз к ним крепится идущими в комплекте ремнями. Это дало повод поспорить с менеджером и ремни появились как бы невзначай из стола менеджера, уже упакованные в целофановый пакет, явно не официального вида. Кстати по приезду домой хотел сразу приладить ремни к дугам и понял что это в общем-то ни к чему.
303177.jpg
Ссылка на комментарий

Дуги лежат в гараже, ждут… Лямки лежали в габажнике, в правом кармане, около фонарика, никто ничего за них не вымогал.

Во продавцы борзеют, на фигне зарабатывать пытаются. :bad:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

У меня также, как у Alph все было. Только сейчас ремни лежат в каком-то одном из многочисленных отделений в машине. Вспомнил. В левой нише под ногами пассажиров заднего сидения.

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп.

Пензюк, ты игнорировал святой праздник? Охааальник! :biggrin:

Правды ради, со мной такого безобразия не бывает, не бывало пока...

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Пензюк, я сначала и не понял твоего юмора про Alph. Это он зеленый от того, что друзей по Клубу хотят развести по мелочам. Вообще, комплектность машины и ОД тема бесконечная. Я все же придерживаюсь того мнения, что необходимо перед получением машины финансово поблагодарить менеджера. Хотя, уверен, что меня и осудят за эти действия. Но я все равно и в дальнейшем буду пользоваться этим методом. Для меня это дешевле обходится, да и человека благодарю за то, что он избавляет меня от различных нервотрепок.
Ссылка на комментарий

Получил вчера машину XTR 120 л/с как и ожидалось, несмотря на прописанный в договор комплект резины, мне его не положили, машина на 16 дисках запаска в комплекте, ремешки для внутренних балок тоже есть.

Ссылка на комментарий

identical, то есть "не положили"?

И это... Пора уже профиль менять!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

plugiwugi82's. Сосед по гаражу забирал недавно ХТР 120. Теже проблемы с комплектацией как у Вас. Но после разговора с менеджером ему отдали балонник (в этой пласмасовой штуке где буксировочное ухо под него есть место)и домкрат.Требуйте.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, а никто не знает предназначение данных изделий, лежащих в инструменте, вместе с балонником, противоподкатным упором, и "ухом" для буксировки? В инструкции ничего не нашёл.

post-26394-0-38608700-1303820930_thumb.jpg

Штука справа, 1 в 1 отвертка Т30, только чего ей крутить, рукоять-то пластиковая. :dntknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ну вот, узнали! А то хотел приспособить для чесания спины. А я ведь действительно даже не представлял, для чего они. Спросить же забыл.

Ссылка на комментарий

ДМПАВ, что за дуги, это те, что ставят на реллинги? Так они в комплекте не идут. А вот для снятия задних фонарей, этот ключик очень даже идёт, сейчас попробовал, благодарю. :hi:

Крючком колпаки дёргать… рукой сподручнее. Или я не понял как дёргать, или менеджер тоже в этих вопросах не гуру.

Аналогичного вида крючок, только раза в 3 меньше, есть у Фольксвагена. Отверстия под колесные болты, (в литье), там закрываются заглушками, которые иначе чем этим крючком и не выдернешь.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Надо и свои все примочки сфоткать и тут над ними думать :-) . Таких крючков у меня два - один большой другой поменьше . И ещё какието пласмаски есть

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...