Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Понял уже что опечатка =). И кстати, вот стали они поставлять машины с запаской так, и тут же сделали подогрев сидений опцией! Вот так то, в итоге при покупке мы теряем не 5000р за запаску, а 8500р за подогрев. Короче в России всегда и всех обманывают. Такая же ситуация и с пенсией, подымят на 5-10% и тут же на 10-15% продукты и проезд на общественном транспорте!

Ссылка на комментарий

Голосуем МЫ(покупатели) рублём. Стоит только всем (или большинству потенциальных покупателей) перевести взгляд на конкурентов и ОД не только попогрейку поставит, но и резину даст в подарок. А пока нет конкурентов по цене и красоте. :party:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Чтобы не открывать новую тему: на имп. сайтах видел интересную штуку,оригинальный держатель для навигатора. Крепится в гнездо верхнего водительского дефлектора.

Но стоит как чугунный мост-70 ойро. У нас в салоне такую штуку не видел.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, я укомплектовывал таким держателем в дефлектор свой бывший Фокус. Стоимость не помню, но никак не больше $15 в 2007г. Сейчас я отказался от такого, так как зрение с годами меняется и мне удобнее уже навигатор размещать дальше, т.е. на стекле на присоске.
Ссылка на комментарий

Со дня на день поеду забирать Берлинго XTR 120 л.с., в спецификации к договору указано два комплекта резины: «Стальные диски R15 c декоративными колпаками "Feroe" и шинами 205/65; Стальные диски R16 c декоративными колпаками "Spade Y" и шинами 215/55;»

 

Как считаете требовать с дилера оба комплекта?

Ссылка на комментарий

Может речь идёт о том, что дилер хочет впарить Вам зимний комплект. Тот что R15 205/65. Вы посмотрите, сколько с Вас за это денег берут. Если это так, я более чем уверен, на эти деньги Вы в шинном магазине купите нормальное литьё и резину, и ещё в хорошем плюсе останетесь. Так может не требовать, а наоборот отказаться.

Извиняюсь, если оказался некомпетентен.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Почитал в спецификации на сайте ОД. И Вы внимательно посмотрите, 16" будет, если не будет ESP, если система курсовой устойчивости будет, а она может появиться если Вы её закажете, за 21000 руб., тогда у Вас будет 15".

А если у Вас вместе с ESP, пакет "Повышенная проходимость", тогда... :crazy: Но чего-то я сомневаюсь.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что указаны возможные варианты дисков, а поставят, то что будет на конвейере в данный момент. У меня в спецификации было указано, что доплата за цвет металлик 10000руб., а когда оказалось что у меня не металлик, я попытался вернуть деньги и написал претензию. ОД ответил, что все цвета (кроме белого) идут с доплатой. Но попытаться взять доп.резину или вернуть деньги святая обязанность потребителей, то есть наша с ВАМИ. Успехов!!!

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
identical, ты отпишись пожалуйста, когда всё решится, и тогда мы узнаем, бывают ли среди дилеров альтруисты.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
identical, Что-то ты затих, или тебе вообще машину не отдали. Будь любезен отпишись. :help:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Точно! Их же из Питера отправляют! Тогда всё понятно. Первый ест-сколько хочет, второй-сколько может,а третий-что останется. :aggressive:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Согласен, а потом пишут, заказываю что хочу и получаю, что заказал, а нам в отличие от Столичных достаётся, то что им не подошло(по вкусу и цвету). Шутка!!! :morning1:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Какие опции может доставить(установить) ОД.

Усиленные пружины. :spiteful:

А если серьёзно,реально можно доукомплектовать только музыкой и релингами.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

{cut}

Ну не совсем. Насколько я понял можно доукоплектовать всем тем, что не затронет допуск к внутренностям машины. Ну к примеру, подушки боковые уже поставить нельзя, кондей тоже.

Коврики, центральный подлокотник между сиденьями, резина+диски, брызговики (кстати сам прошел техосмотр без них - просто сказали ай-ай-ай как же так, ведь они нужны. Причем как объяснили обязательны именно задние), релинги, набор автомобилиста, сигналка. В общем все по мелочи. Если уже тут захотите крышу стеклянную или климат-контроль, то уже не поставят как доп опцию.

Изменено пользователем Airborn
del overquote + замечание
Ссылка на комментарий

Минуточку! Насколько я понял,автора вопроса интересовало иное. Коврики,брызговики и сигналка отсутствует не только в базе (поправьте,если не прав). И колёса тоже. Это не опции.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
iildaric, круиз и сам поставишь ,а ЕSР чем раньше скажешь тем луч ше

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...