Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

 

 

и никто!!!  так толком и не ответил,

странно! Я набирал себе опции и менеждер сразу кУлькулировал сумму. Я изначально знал, какая обивка у меня будет и что фонарик в багажнике имеется; и обо всем прочем. Подписал договор и спокойно ждал около 3-х месяцев. Мне звонили, предупреждали, где моя машина. И когда она поехала на автовозе из СПб в Москву на растаможку, выставил старую на продажу. 

Машина пришла в полном соответствии с договором. А так как поблагодарил заранее менеджера, то он мне еще кучу подарков сделал (коврики и пр.). Можно было еще и резину за полцены купить, но была только шиповка, а я сторонник фрикционной. 

Все зависит от ОД, точнее от менеджера, который там работает...

Ссылка на комментарий

 

Все зависит от ОД, точнее от менеджера, который там работает...

Золотые слова! Такие есть пингвины в салонах, что дальше своего стола не видят)))

Ссылка на комментарий

Та-не )))
покупал авто (сроки поджимали) поэтому и не найдя Бегемота в нужной комплектации, а найдя упакованный Партнер, остановился на Тяпе...
т.е Мы его не "собирали" а он уже был в наличии на центральном складе в МСК.
Наши ОД-шники, Окромя ) оутдора + подогрев сидений, ничего не видели, кожанный руль у меня увидели в 1 раз, что там про все остальное говорить (грип и т.д) 
ну про остальное повторяться не буду, выше писал.... (просто ждали, что приедет, а там посмотрим (так смешно, что плакать хочется) ....

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

 

я так и не понял, что же надо "сделать" чтобы бардачок оказался в машине

 

Непонятно, так есть межкресельный бокс сейчас в Типи? Если нет, а сильно хочется, его установить не проблема. Купил - установил. В качестве подлокотника не подходит.

Ссылка на комментарий

 

 

Купил - установил.

только намного дороже получится. А с завода в данной опции вместе с боксом шли еще шторки на окна и кармашки-сеточки над сдвижными дверями. Или я уже забыл и что-то путаю?

Ссылка на комментарий

только намного дороже получится. А с завода в данной опции вместе с боксом шли еще шторки на окна и кармашки-сеточки над сдвижными дверями. Или я уже забыл и что-то путаю?

Совершенно верно, я именно про ЭТИ опции и говорил и многие другие, не понятно почему их нет ...

купил и установил, уникальное решение, особенно когда Ты уже заплатил за авто в максимальной комплектации.... 

сеточек и кармашков нет, т.к  крыша Зенит (Модутоп) там просто им места нет, зато есть над багажным отделением доп.чАмоданчик ))) 

ну одним словом, Марианская впадина )))) есть как есть, а почему нет , я так понял никто не знает ))) 

ну ок, переживем и это    )))) 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Действительно странно, если опция оплачена....

Раз в полном объеме установить данную опцию на автомобиль с модутопом нельзя, то тогда бы хоть частично поставили - ящик и шторки; или бы совсем не брали деньги; а раз уж опростоволосились и приняли оплату за опцию, то хотя бы подарками одарили...

С другой стороны мне самому иногда просто не хочется портить себе нервы и ругаться.

Ссылка на комментарий

Хе хе хе ...

Я в свое время манагера достал -- почему в некоторых опциях повторяются одинаковые комплекты, а стоимость опции не меняется, если заказать две опции, в которых к примеру присутствуют солнцезащитные шторки.

Не помню какие, обзовем Опция №1 отдельно в которую входят, солнцезащитные шторки, стоит ХХ рублей; Опция №2 отдельно в которую тоже входят солнцезащитные шторки, стоит УУ рублей. А вот если заказывать обе опции одновременно, то их стоимости просто суммируется, но в машине почему-то не стоит два комплекта солнцезащитных шторок, а только один. И общую стоимость тоже уменьшить отказались :playboy:

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а мне нравится типа корыто. Благодаря Wizman удалось приобрести за недорого в комплекте. я в него все равно клеенку подстилаю, чтобы не марать, а корыто на случай протекающей жидкости, чтобы в салон не побежала.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

У меня края линолеума заходят на стенки и задние спинки,прихвачены липучкой, а уголки стянутыф е ном на термоплен

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пжлст, на некоторых моделях  светлые накладки на бамперах, и они идут с омывателями фар, эта комплектация как называется? 

Изменено пользователем kipchak80
Ссылка на комментарий

А сейчас вроде омывателей фар нет, вместо них ходовые огни.

А вот эти светлые накладки на бамперах о каком отличии говорят?

И вообще как определить что комплектация именно мультиспэйс? Б/у просто выбираю

Ссылка на комментарий

Мультик крашеный полностью. По крайней мере с 10-го года.

Серебристые накладки-ХТР.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

После рестайла (это которые с ДХО) все бегемоты идут под названием "Берлинго мультиспейс". А комплектации назывались "динамик", "тенданс", "ХТР" и "эксклюзив".

 

Мультиспейс -- это одна из комплектаций на М59, который берлинго фёст был.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

До Рестайла и у В9 "Мультиспейс"- комплектация, а на Пежо на всех комплектациях (кроме первой) серебристые накладки, только разные по форме.

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

После рестайла (это которые с ДХО) все бегемоты идут под названием "Берлинго мультиспейс". А комплектации назывались "динамик", "тенданс", "ХТР" и "эксклюзив".

 

Мультиспейс -- это одна из комплектаций на М59, который берлинго фёст был.

А до рестайла было три комплектации. И одна из них Мультиспейс.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
И вообще как определить что комплектация именно мультиспэйс?

 

покупал мультика за 712 кило. в 11году.120 мотор. потом на подиуме стоял хтр.ну ничего не нашел отличного от мультика всё тоже только бампера шершавые.манагер на мой вопрос ответил просто какой то странный хтр.а ценничег был 730 почему то!

по фото на ссылке хтр только без дуг на крыше.я мультик и брал из за того что он монолитно весь покрашен.а то как девятка русская с бамперами черными. с ними только гемор.мой ободрал так перекрасить можно а шагрень под замену только.

Изменено пользователем sharrk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...