Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

так это противооткаты?! я думал - под ногу домкрата на грунте класть... а по поводу сумки имел неосторожность ей воспользоваться при минус 25 - а куда деваться, если колесо пробил?, ну так эта сумочка у меня разложилась на четыре части - тупо лопнул этот пласстик....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

так это противооткаты?! я думал - под ногу домкрата на грунте класть...

 

Вы не путайте "площадку" под ногу домкрата с противооткатными упорами.

"Это вам не это"... :grin:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

над заготовкой под фонарь на горизонтальной плоскости обшивки(думаю разбор панели вам подскажет).... ну а в принципе - врезайте куда удобнее....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчера снимал пластик с правой стороны, чтобы добраться до динамика и был разочарован, когда не обнаружил электроподготовки для доп.розетки и фонарика.Хотя места посадки и фиксации есть

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Ребята, если кто нибудь может выложить фото моторного отсека, сделайте это. Дело в том, что по-моему на двиг. одевалась крышка сверху, а после ТО-10000 ее нет... Может, конечно я ошибаюсь, но мне кажется что накладка сверху клапанной крышки с ситроеновской эмблемой была...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Да вроде все как на верхнем рисунке, но на крышке символики нет, видны 6 колодцев с болтами, крепящие крышку. Значит я ошибся, мне казалось что сверху декоративная крышка, с символикой ситроеновской была... Вот что значит редко под капот заглядывать.

Ребята благодарю вас за отзывчивость.

Кстати, скажу пару слов про ТО-0 на 10 тысячах км(сам поехал, вне регламента масло и фильтры поменять).

Делал в Ринг-Авто, по времени вместе с мойкой ушло 3 с половиной часа. Заодно заменили защитный экран задней балки, который я отодрал об лед еще зимой, и по гарантии заменили стойки стабилизатора. На мой вопрос, что делать с потертостями до металла на лонжеронах от трения с тормозными шлангами, ничего сказать не смогли, рекомендавали чем нибудь заколхозить. Обслуживание более-менее. Не понравилось пролитое масло на экран коллектора и на сам коллектор, не аккуратно они фильтр вытаскивали.

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Подскажите во всех ли новых берлинго есть в потолке 4 окошка для перевоза чего либа под потолком?

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

4-е лючка есть только в машинах, в комплектации которых идут салонные багажные дуги. У всех машин под обшивкой в кузове есть необходимые отверстия для крепления дуг, поэтому лючки можно врезать самостоятельно. Например, Wasilich так делал.

Ссылка на комментарий
cheeeter, 4 лючка для внутренних багажных дуг (и сами дуги) идут с завода только в комплектации X-TR. Это до рестайлинга так было. Как будет в новых машинах не ясно пока. Но самих внутренних дуг похоже в комплекте точно не будет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...