Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

{cut}

Вместе с менагером весь бардачок ощюпали - нет ничего.Вместе пришли к выводу,что нет охлаждения. А лето жарким обещают.

{cut}

 

дайте в глаз этому манагеру, он все-равно слепой... :haha:

у всех бардачек охлаждается (с кондеем если) и подогревается (даже без кондея), ибо отверстие в нем есть на всех версиях

 

+9% за нарушение п. 6.7. Правил форума. Airborn

Изменено пользователем Airborn

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий

Вот теперь понятно.Как раз у меня и нет никакой крутилки.Стоит пластик наглухо.Как-то непонятно,вроде это входит в комплектацию X-TR,а у кого-то есть, а кому-то не досталось.

Ссылка на комментарий

У меня две дырки есть, а крутилки (заслонки) нет. Холодным не дует. Не беспокоит - всё равно туда ничего требующего охлаждения перед употреблением не помещается :)

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Вот теперь понятно.Как раз у меня и нет никакой крутилки.Стоит пластик наглухо.Как-то непонятно,вроде это входит в комплектацию X-TR,а у кого-то есть, а кому-то не досталось.

 

во прикол, Вам наверное" китайской сборки" попался... :haha: :haha: :haha:

а вообще очень странно конечно

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Уралочка, а сделайте фотографию бардачка. чтобы все могли внимательно рассмотреть такое "чудо".

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А мне по ходу не повезло...

Дырка откуда должно дуть - есть.

Дырка куда должна вставляется поворотная заслонка - есть, а самой заслонки нет.

Да и холодный воздух не подается :(

Хорошо хоть не рассчитывал на охлаждаемый бардачок, никогда надобности не было.

Но как буду у ОД спрошу обязательно.

Ссылка на комментарий

Сфотаю, обязательно выложу. Пока,кидаю бутылку воды под водительское сиденье 10-15мин, и она прохладная.Проверено в 38градусов за бортом(бывает и у нас такая! ), при включенном кондее.

Я (по-дурости) согласилась на подарок салона, защиту картера.По дороге в сад цепляю ей, что ни попадя.Она см. на 2 ниже! Вообще, мне Бегемот нравиться. По работе, грузили в него 2куб.м.,правда всего 200кг.Все вошло и ехала я очень комфортно.

Да,у нас была акция бесплатная диагностика подвески в Пежо.Съездила.Были какие-то постукавания.Сказали,что это нормально.У Типи и 308(по- моему) такой же звук.

Ссылка на комментарий

У меня мультиспейс в полной комплектации ! Может в X-TR этого и недолжно быть !?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Был в пежо Сказали так ; Да сейчас авто идут без этой заслонки + нет выдвижного ящика под пассажирским сиденьем!И вроде как с задней подвеской поколдовали в + сторону! -Может ещё чего нет по мелочи .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
kukuruzoff, boogie, ну ладно, заслонки - нет. А дует в итоге?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Получила ответ от ОД.

"Вам поставлен автомобиль в комплектации соответствующей договору №ЗАПРАВ004247. В приложении к договору нет указания, что перчаточный ящик охлаждаемый. Таким образом, обязательства ООО «Авантайм», возникшие по данному договору выполнены.

Прайсы - информационные материалы Пежо Ситроен Рус. Они не являются публичной офертой. Тем не менее, мы уведомили московский офис о том, чтобы они внесли необходимые коррективы в информационные материалы. Благодаря Вашим замечаниям, мы сделали для себя вывод о необходимости проверять все промо и рекламные материалы присылаемые ПСР."

Ну и бла-бла-бла. Получается комплектацию выбираешь,оплачиваешь,приходит машина, а комплектация другая.Что делать?Денежки-то в салоне.

А я ведь в салоне спрашивала, почему у меня в договоре номер комплектации отличный от прайсового!

Да, выдвижной ящик у меня есть, зеркала дополнительного нет. Впечатление, что собирают,как раньше китайцы,что есть на складе,тем и комплектуют :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...