Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

У меня в эксплуатации два новых Мультиспейса (служебный и личный), выпущены с разницей в месяц.

Запаски были на обоих, а вот стеклоподъемники на одном - оба не автомат, а на моем левый - автомат, а правый простой.

Доп зеркал ессно нет, поскольку это не XTR-ы.

И еще пара различий:

- на личном в багажном отсеке, на правой стенке есть контур (типа заглушки) под гнездо для фонарика, а на служебном этого нет;

- колеса на личном были 16", а на служебном - 15".

 

Такое ощущение, что их, в схожих (базовых) комплектациях, комплектуют тем, что есть в этот момент на складе завода...

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Доп зеркал ессно нет, поскольку это не XTR-ы

 

У меня X-TR, доп. зеркальца нет. Запаска есть, 12В в багажнике есть, фанарик есть, стеклоподъёмник автомат только левый.

 

Может доп. зеркальце идёт только с тремя задними креслами?

Ссылка на комментарий

Напомните пожалуйста что должно идти в комплекте с авто (XTR):

1. балонник

2. домкрат

3. заглушка на радиаторную решетку

4. Инструкция к авто

5. Сервисная книжка

6. Лямки на внутренние дуги (+ сами дуги)

7. Все? ... или что то еще должно идти?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

9.Крючок для снятия колпаков

10.Г-образная отвёртка для болтов-звёздочек.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Дрончик Переключатель света в положение "ВКЛ"- всё как обычно.Переключатель света в положение "ВЫКЛ"- всё как обычно, только отключен омыватель фар и в салоне подсветка всех кнопок, кроме панели приборов.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

на правой стенке есть контур (типа заглушки) под гнездо для фонарика

 

Может и проводка под фонарик и розетку есть?Надо проверить.У меня тоже этот контур присутствует.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

А что такое-евросвет?

 

Переключатель света в положение "ВКЛ"- всё как обычно.

 

Так называемый "евросвет" означает включение ближнего света фар при включении зажигания.

При этом никаких доп.манипуляций с переключателем света не требуется.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Может и проводка под фонарик и розетку есть?Надо проверить.У меня тоже этот контур присутствует.

 

Серёг у меня контур тоже есть, а проводки нет.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Надо бы проверить, но скорее всего сделаю это, когда буду делать шумку.

Но даже если там нет проводки, то наверное не проблема пробросить её от заднего плафона. Скорее проблема в отношении ОД к таким доработкам.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Но даже если там нет проводки, то наверное не проблема пробросить её от заднего плафона.

 

В принципе не проблема, но я с освещением заморачиваться не стал, а просто приклеил в багажнике светодиодный фонарик на который нажимаешь и он загорается, я больше хочу поставить розетку, чтобы в дальней дороге включать к примеру холодильник, а подключать её к плафону думаю не стоит т.к. проводка там наверняка не рассчитана на нагрузку поэтому весной буду обращаться или к ОД. или к лицензированному электрику.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Под водительским сиденьем имеется ниша, в которой находятся домкрат и шанцевый инструмент: буксировочный крюк, балонный ключ, противооркатный упор и еще четыре предмета, назначение которых не определил. Пластмассовый шестигранник с пинцетом (желтого цвета), металлический пруток диаметром около 6 мм. в форме девятки, металлический стержень цилиндрической формы с насечками на одном конце и резьбой на втором,"Г"-образный пруток из окрашеного металла с насечками. Объясните для чего они. Сфотографировал, но не могу поместить фото, кстати раскажите как это делать.

Ссылка на комментарий
Leja69, Жми кнопку "Расширенная форма" - там можно вставить фото !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Наверное стержень справа - направляющая шпилька при установке колеса на ступицу, чтобы не упало,когда нету помощника наверное удобно. Резьба наверное по размеру совпадает с резьбой болта, а насечки для вворачивания от руки. Для чего все остальное - ума не приложу.post-42687-0-73647100-1331407457.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

...Для чего все остальное - ума не приложу.

Крайний слева предмет - пинцет для вытаскивания сгоревших и вставки новых предохранителей. Второй слева предмет - для снятия декоративных колпаков (если таковые имются) с колесных дисков. Второй справа предмет - для отвинчивания винтов, вот каких не помню. Знающие коллеги дополнят. :friends:

Да, чуть не забыл, к пинцету должен прилагаться набор предохранителей, но возможны варианты. У меня, например, пинцет есть предохранителей не было.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да! :yes:

Дополнение от Shooter76 - второй предмет справа, это отвёртка для отвинчивания винтов задних фонарей при замене лампочек. :smile3:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...