Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

ну скорость приобретения авто и со мной сыграло злую шутку в вопросе комплектации....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да уж... голый X-TR... нет не надо нам.... хотя наверное плюсы найти можно...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Таких Х-ТRов небывает ;-) Зато какое поле для деятельности

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Что-то мне это напоминает АвтоТАЗ начала 90-х. Что было на складе, то и прикрутили. Неужели и Европа стала работать "по-нашему"?

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
rybak, :-) Просто это один из первых Х-ТRов (так сказать переходный вариант) Тогда они были в немного другом исполнение чем мы их знаем сейчас ! Р.S это был первый X-ТR коий я увидел Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да, должна. Код 7429H2 в Экзисте сейчас нашёл за 1050 рэ.

Мало того, недавно проходил 3-е Т.О., она у меня была снята, так мастера обратили внимание на то, что перед зимой необходимо её поставить.

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий
plugiwugi82, Сравните с ценой у ОД - у них должна быть дешевле !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Привет.У меня заглушки на бампер с завода небыло, вчера позвонил,поинтересовался в ответ если вам нужна ,закажем 22 Еврона. Дороговато ,обойдусь без нее.

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

Зимняя заглушка на решётку у меня так же лежала в багажнике. Машина тоже 11 года. А может спёрли для "своих", :aggressive: типа разрезали пополам для того, что бы закрыть всю решётку.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Что было под руками, из того и сделали. Я раньше тоже делал из картонки, ну и что, картон дешевле...

А может у них дефицит с пластиком... :pardon:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
geral77, У нас п о эту заглушку уже гдето разговор был ! Она нужна для того что бы карлсон льдом не покрылся и не сгорел !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Укомплектовал авто ручкой:

 

:good: Жаль только, что название на корпусе не присутствует.

 

OFF- так и не выястил для себя происхождение названия нашей модели. Созвучно с английским "верить" и немецким "медведь". Но лингвист из меня неважный. :pardon:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Очень много мелочей пропадают из машин на этапе их приезда в Россию...

plugiwugi82, а может если покопаться в многочисленных нычках машины по тщательнее, она найдётся? :biggrin:

Nafanya, гугл-переводчик выдал мне вот что: grande berline (франц.) - большой седан, далее путём сокращений и перестановок букв, можно прийти к нашему названию :smile3:

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...