Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

по днищу, т.е пол отделан ковром (как в салоне так и в багажнике) , я про резиновый ?.. про "корыто" в багажник.....

 

а защита, защита у вас шла ?

 

Покупаю машину не у ОД, а у СУб-Д, или просто фирма можно и так сказать, так, что тут особо не прд*явишь....

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с, Резиновые ковры,брызговики все это за деньги покупалось.В комплект авто не входят!!!

Металлическая защита двигателя(картера),код опцииFX01,базовая комплектация ,то есть бесплатно как фара или колесо! :scenic:

Скорей всего нажиться хотят.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий
Лис*с, Как я понимаю эти машины дилерские (продает не ОД) - Они видят что ты хочешь эту машину (уже больше месяца к ним бегаешь) - вот они и хотят на тебе заработать ;-) Р.S - на первых машинах небыло защиты !- две зимы мой Бегемотик прожил без неё (R16) . В магазинах "АвтоМаг- АGА" стали продавать коврики под заказ (и наши в том числе) ! Да и народ сейчас на юга едит через форумчан всегда закажешь ;-) привезут ! А у этих скряг пусть на складе пылятся !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

2.Дополнительный экран (под двигателем) - Защита.

В 2010 году защита шла как обязательная опция (3500 руб, устанавливалась уже на заводе, входила в стоимость авто). В 2011 это все бесплатно. Мне при покупке пытались ее отдельно впарить за доп. 3500 руб.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Скоро буду обладателем Пежо Типи.Заказали 2 машинки с кучей опций,одна пришла,другая будет через пару дней. Есть не состыковка по комплектации с вином.По вину(в сервис боксе) у меня в комплект машины входит "аварийный комплект ламп".На рисунке в сервисе коробочка овальной формы, с прозрачной пластиковой крышкой,внутри комплект ламп.Кроме нее по вину должен быть и ремкомплект пластиковых разъемов(передних и задних).Но в машине компаньонов( аналогичная комплектация,по вину есть),их не было.Менеджер ОД отрицает их наличие.У кого с машиной приходил ремкомплект ламп? И посмотрите их наличие в сервисе,раздел электрика,внешнее освещение.post-35024-0-93386800-1314038200_thumb.jpg

 

Атак выглядит ремкомплект разъемовpost-35024-0-79802600-1314038340_thumb.jpg

 

Кто что скажет про опцию:

 

Коммутационный блок прицепа?

 

 

У меня заказана опция "Электрика".В багажнике справа(под обшивкой) находится"Коммутационный блок"(видел его в сервисе).Остальных отличий с другими Типишками не заметил.

 

post-35024-0-19231500-1314038962_thumb.jpg

post-35024-0-57808200-1314038327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть у меня и комплект предохранителей, и комплект ламп, даже есть комплект насадок для накачки матрасов и мячей, а также помпа с герметиком ... все это шло с завода и было обнаружено случайно.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
Alec, У нас(в России) с 11-го года даже ремкомплект предохранителей перестали класть (только планка под них ) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Alec, а где все обнаружил?

Я не для того, что буду искать у себя запасные лампы. А просто для тех, кто собирается покупать Берлинго, то чтобы знали, что столько укромных мест в этой машине, что порой бывает сложно что-либо найти. Я вообще в начале потерял в машине ОСАГО. Хотел даже идти выписывать новый бланк. А нашел его в бардачке за рулем. Я про этот бардачок и забыл. Позже искал эл/насос. Он оказался в нише под ногами пассажиров.

Местонахождение запасных предохранителей мне показали на встрече типишников в Питере.

Ссылка на комментарий

Михаил,мы чужие на этом празднике жизни!

В Украину такие штуки поставляют,мы только на картинках видим!

Взять хотя бы Немо или Логан MCV.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

да уж... лампочки... казалось бы - мелочь, а приятно... а Немо в незалежной продаётся?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да ,продается,как и его "братец" Пежо Биппер.

 

Если я правильно понял,у большинства ни аварийного комплекта ламп,ни запасных разъемов не было.Перед покупкой зайдите в сервис бокс и проверьте свою комплектацию.Наш ОД в течение какого-то времени выяснит у импортера о отсутствии в автомобиле указанных нами позиций.В акте приема автомобиля мы указали коды непоставки.

Ссылка на комментарий

У меня не было штатной запаски, а шла помпа с герметиком. В футляре помпы и были обнаружены предохранители, лампочки, а также перчатка...может чтобы баллон с герметиком менять.Лебедку заказал отдельно, заказал четыре диска от грузовой версии на зиму а один из них пустил на запаску.Машиной полностью доволен, машина универсальная ,собрана качественно и едет комфортно.Дизель тоже мне нравится.. пробег у меня около 15 тыс.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий
sava67, Шла в комплекте всегда ! - про грузовые правда сказать этого не могу ! Купить можно у ОД (и в Пежо тоже) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Своего "Бегемотика" приобрел почти год назад. Цвет GRIS FER (серый), обивка салона и сиденья Z3 FJ, то есть красная (сиденья белые с красным). Недавно на сайте ситроена смотрел прайс на новые Берлинго и заметил следующее:

"Отделка сидений тканью Sokoban, выбор цветового решения: голубой (Z3FM) (доступен в сочетании с окраской: BLANC BANQUISE (WPP0), GRIS ALUMINIUM (ZRM0), GRIS FER (ZWM0), BLEU KYANOS (T6M0), BLEU TIVOLI (4YM0) или красный (Z3FJ) (доступен для NOIR ONYX (XYP0), PERSAMOS (T5M0), SABLE".

То есть получается, что с таким цветом кузова цвет обивки салона и сидений может быть только голубой. Меня это несколько насторожило. Заказал на нашем сайте комплектацию по VIN.

Согласно распечатке: "ТИП КРАСКИ ОКРАСКА МЕТАЛЛИК ЦВЕТ КУЗОВА ОКРАСКА КУЗОВА, ЦВЕТ СЕРЫЙ "FER" ТИП ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ТКАНЬ SOKOBAN G035 + SPRINT F774 "YI" ЦВЕТ ОБИВКИ "FJ" (красный).

Вот какие чудеса бывают.

Кстати, салон смотрится гораздо теплее, чем голубой. :greeting:

Ссылка на комментарий

ilyasat, новый двигатель потому что.

 

А ещё заведи себе привычку сначала найти тему нужную, а только потом задавать в ней вопрос, а не валить всё в одном сообщении.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня КнФ увидел Х-ТR без компа ,фонарика , разетки в багажнике и безворсовым полом багажника ! - А рулит такой девайс нашь старый знакомый Бизоннн ! Бизоннн рад был снов встретить тебя !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...