Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Вот и говорю, что сначала выпускались одни машины, а сейчас другие. Паша подвел черту, что кнопки кончились. А машины подорожали и будут еще только дороже.

Ссылка на комментарий

У немцев таже проблема. После цунами в Японии кнопки кончились не только на ситроене но и на пежо .Проблему решают по разному одних отшивают, другим устанавливают в салонах,третьим возвращают деньги , только почему.то сумма везде разная.

Ссылка на комментарий

Во люди ! Даже из за кнопок пишут ! А тут одному дверь покрасить немогут !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Колян,да ты успокойся!А то щас придёт самзнаешькто!

:spiteful:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Лично у меня оба стеклоподъемника с буквой А, двурежимные.

 

у тебя какого года машинка?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

это типа кнопки старт-стоп? Ну зазоры говорят в пользу версии Николая... Самодел

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

уже такой роскоши не имеют

 

Имеют еще как имеют! :fans: Еще менеджер говорил (когда я своего бегемотика забирал),что датчики парковки тоже типа последние , так как они тоже made in Japan! :db:
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Пакет "Электрика": Аккумуляторная батарея максимальной ёмкости, максимально мощные стартер и генератор + Коммутационный блок прицепа / Блок трансформации кузова (BTC).

 

Что входит в эту комплектацию?

Что такое коммутационный блок прицепа?

Что такое блок трансформации кузова?

Ссылка на комментарий

Привет.

продавец сказал, что при покупке авто, продает комплект ( защита + коврики салона + коврик в багажник) всё это удовольствие стоит 8 500 рэ. т.е я могу и отказаться, хотя защита уже стоит, но типа он может её и открутить...

 

тут мне любезно предоставили комплектацию по вину, так вот там числятся:

1. Коврик багажного отделения МОКЕТ.

2.Дополнительный экран (под двигателем) - Защита.

3.Напольный коврик отделанный шнуром DILOUR F550

 

Будьте добры, об*ясните, пункт один-получается , что коврик в багажник, резиновый идет в комплектации ?! пункт второй защита картера идет сразу и тоже хотят двойную оплату ?!...; пункт третий- что ЭТО такое вообще ?

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с, может и ошибаюсь!

1.В X-TR пол в багажнике ворсовый(ковер),У ОД покупал резиновый коврик(поддон), стоил1540Р+ндс235.Уточнить тебе надо,что они имеют в виду.Почитай тему резиновые коврики.

2.Устанавливается по умолчанию(бесплатно)

340434.jpg
Ссылка на комментарий

А № 3 не 3D ли коврики !? Тогда Бред какойто !

 

vitaku1, Я тут мультик видал с ворсом в багажнике ! Видать на заводе напряг с комплектующими !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...