Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Комплектность Динамика:

http://info.citroen.ru/price/passenger/berlingo-x/integration/

Допы-кондей и окраска металлик.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня в салон за подкраской,увидел на стоянке 4 Мультика. Разброс цен от 696 до 701 тыр. Комплектация примерно одинаковая,но что характерно-без омывателей фар,хотя в спецификации-стоЯт.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Зашел у нас на форуме разговор зимой ,насчет того что машину надо смотреть прежде чем брать (определить для себя что надо что не надо) . Так вот я тогда предложил - Желающие пишите в личку встретимся и покажу - расскажу !

 

Алексей не долго думая написал мне !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

И решил что ему надо - Крыша , Грип- контроль(Китаец ты спрашивал что это такое) ,Зуб - скорей всего из за этого и экран С !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Алексей еще фаркоп хочет поставить ! А я приехал неуспев поставить кресла - открыл ,показал как это все выглядит без кресел ! Пока что он передумал ставить фаркоп :-) ! И еще в его Бегемоте стоит маленькое зеркало для второго ряда , что сейчас редкость !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

отдавать 15000 низачто . я поставил 2din cony .обошлось в тридцать тысяч с установкой.мне вывели и усб вход на панель и влютус там есть и двд .можно камеру подключить заднего вида.попросил и вывели видео выход чтоб детям назад телевизор подключать.предлагали и видеорегистратор на него повесить но пока тормознул.денег чтоб всё поставить много надо

Ссылка на комментарий

Вот они,суровые нижневартовские пацаны!Это голова Sony такая дорогая?

Бюджет по установке 2DIN:

1)Голова-11 тыр(DVD,USB,SD,TV,MP3,Navi)

2)Колонки-1400

3)Шнуры-950

4)Установка-1500

Вместо камеры з/в буду подключат видеорегистратор,это ещё 4-5 тыр.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Каждому своё! Кто то один раз заплатил и забыл ,а кто то весь срок эксплуатации колхозит !

 

Да и весь этот тюнинг лучше делать на Динамиках - там компа нет ! Иначе теряется половина функций компа !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ребята, ну расскажите, на ЧТо обращать внимание при : сдаче-приемке машины ?

 

тьфу 3 раза, наверное буду скоро забирать )))

***Правда вчера звонили из рено : -"машина (Канга) выезжает 15.07 из Москвы в Воронеж, 16-го будет".

но они уже с 3.06 меня "кормят" завтраками.......

 

Подскажите, Заранее Благодарю ! ;)

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Лис*с - поленился я читать ссылки ребят, может там и есть, но напишу - мне б/у подсунули запаску... обнаружил только через 8месяцев - куда деваться... так что проверяй

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет.Я обнаружил через пару дней ,что стеклоподъемники работают только при непрерывном нажатии на кнопку.В салоне не обратил внимание .

Ссылка на комментарий

geral77, ты не одинок ! У alex111 ru так же ! Надо держать ! Заметил это отличие случайно Когда Зуб настраивали Решил окно закрыть и по привычке просто нажал на кнопку потом на другую :-( !

 

mms-spb, еще по весне шли с двумя разными кнопками ,а теперь обе держать надо !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk, я чувствую, что мы все, кто успел получить машины до конца прошлого года, имеем комплектацию, которая еще схожа с твоей машиной. А далее пошло небольшое зажатие опций.
Ссылка на комментарий

mms-spb,Я уже писал что встречал Тяпивода -авто тоже 08года и все как у меня ! Кстати если не ошибаюсь то и у твоего земляка Игорь21 тоже08года Х_ТR с модитоп! geral77, По кой бочку катил ;-)

 

Пензюк, Цунами в море смыло :-))) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...