Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

alexey-kv, Поздравляю с покупкой ! Исправь авто в профиле ;-) . Задний ряд какой Диван или кресла ?

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

поздравляю!я свой получил 10 июня.запаску не дали.ремкомплект для шин.еле выбил только резину,типа дисков простыз нет у них.обращался на сайт и по горячей линии .ответили что с этой комплектацией запаски и балонника нет.

Ссылка на комментарий

На моем X-TR 2010г есть омыватели, но я их отключил сразу. Вещь удобная, но для более чистых дорог, чем по которым езжу я. Помощь в лучшем освещении осенью и зимой есть, но гораздо меньше, чем это выражается в деньгах на омывайку. Возможно, даже уверен, что если бы ездил по европейским дорогам, то не отключал бы.

Ссылка на комментарий

На форуме кенговодов один чел выбирает между Бегемотом и Кенгуру. От омывателей фар в восторге. Говорит,видел в салоне авто 11-го года с ними. Они опцией идут?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

В Отрадном стоит Мультик - 120сил ,без запаски ,без А/С но с фараомывателем и мерной трубкой в бачке омывателя !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На моём мультиспейсе. Есть и омыватели фар, которые тоже отключил, и мерная трубочка в бачке, которой не пользуюсь.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

В Отрадном стоит Мультик - 120сил ,без запаски ,без А/С но с фараомывателем и мерной трубкой в бачке омывателя !

 

ещё там стоит хтр, который без омывателя фар, без литья и автосвета....

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

взял XTR 120 лс, без запаски, в комплекте, фароомыватели с мерной трубкой, подогревы сидений, управление магнитолой на подрулевом переключателе, 2 ремешка, пепельница, домкрат, насос, ключи, герметик, 5 литров стеклоомывайки в подарок + саморезы для номеров, фонарик и прикуриватели. Вроде ничего не сперли в салоне, магнер хороший попался. Я заказал резиновые коврики в салон и багажник без установки (установка все в месте обошлась бы около 500 р.) так магнер мне сам их установил.

Ссылка на комментарий

А больше и нечего писать. Расход незамерзайки зимой большой. Опять же, если Вам так принципиально их наличие и считаете что это очень важная вещь - поговорите с ОД, может они смогут поставить их Вам

Ссылка на комментарий

Думаю slavanin как раз и имел ввиду расход омывайки. А так имхо пусть лучше будут (вид с ними получше, да и лишняя строчка в описании), отключить то всегда можно, что, как я полагаю, все и сделали. Я с зимы омывайку ещё не добавлял.

13796.png

Ссылка на комментарий

я омыватели не отключал, бачок зимой заливал каждые три дня, а то и чаще. так что если у вас не "халявная" омывашка - то подумайте, насколько Вам нужны омыватели фар...

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Shoong, так ты почти месяц по дорогам Скандинавии откатался! Уверен, что и обратно в Россию на чистой машине въехал.

А если серьезно, то действительно, после отключения фар экономия незамерзайки огромная. И я после зимы наверное 1 или 2 раза всего заливал в бочок омывайку.

Ну, или надо иметь доступ к телу, как китаец на французе. У меня тоже бочкА 7.5л хватало на 3-4 дня максимум.

Ссылка на комментарий

Ну где-то уже писали, что аэродинамика авто такая, что фары практически не пачкаются. И это так. Я сначала с апреля до зимы не вынимал предохранитель, даже писал, что незачем экономить на безопасности. Теперь немного другого мнения: когда будет действительно надо (напр.: поездка ночью по грязной трассе) - поставлю обратно. А то накладно получалось, баклашка в день при выезде на КАД.

mms-spb, там машинка накатала тысяч 10 из 45, так что пробег (по подвеске) у моей можно считать 35 :biggrin: Да и выезжала в том же состоянии чистоты, что и въезжала, независимо от погоды :)

13796.png

Ссылка на комментарий

У меня зимой с отключёнными, хватало только до Москвы и обратно, а иногда и нехватало. С собой всегда возил (зимой)1.5литра в запасе, а фары, действительно пачкаются в последнюю очередь.

Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Shoong! Ты что, 10тыс.км по Скандинавии намотал?! Ну-ка свои впечатления выкладывай или в "Путешествиях", или у нас тут в "Прочих разговорах".

Конечно, чем выше комплектация автомобиля, тем приятнее пользоваться этой машиной. Но включать омыватель фар даже в теплое время года я не буду. Пока не заметил никакого ухудшения видимости, после того, как вытащил предохранитель №4 (я уже и не помню, какой номер был)

Ссылка на комментарий

Я заказал резиновые коврики в салон и багажник без установки (установка все в месте обошлась бы около 500 р.) так магнер мне сам их установил.

 

Установка ковриков!!! посмеялся!

Поздравляю с покупкой! что бы только радовал!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...