Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектность машины


a_a_a

Рекомендуемые сообщения

Поступила машина. Внутренние дуги есть, а ремней (лямок) к ним нет.

 

Когда смотрел в салоне выставочный экземпляр, два ремешка (свернутых) лежало в багажнике в полу задних сидений.

 

Менеджер не знает (или делает вид), что не знает.

 

В эту тему перенесены несколько сообщений из другой темы. Shooter76

Ссылка на комментарий

Привет!

Когда я забирал машину из "Эксиса" (в Жулебино) в моём Мультиспейсе в бардачке лежали 2 ремня для внутренних дуг (в целлофане).

Считаю, что если установлены дуги в салоне (опция) - значит должны обязательно быть и ремни! А то какой понт тогда?!

 

Вот даже в "Руководстве по эксплуатации Citroen Berlingo" об этой детали сказано.

 

Изображение

Изменено пользователем francuz
Счастье, по видимому, заключается - в досуге....
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, что-то недопонимаю: в машине задние лючки для дуг есть, а передних что-то не видно?! Всё... разобрался.... :)

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте коллеги. У меня уже месяц Х-TR.Впечатление неплохое.Вопрос к владельцам.У меня в прайсе комплектация с усиленной подвеской и охлаждаемым бардачком.В реальности нет ни того, ни, видимо , другого.В салоне говорят ошибка в прайсе.У кого есть такие опции в этой комплектации?Наверняка, в салоне чудят.Если не в ту тему,то извините,поправьте.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Охлаждаемый бардачок - это, по всей видимости, охлаждаемое перчаточное отделение, то что перед рулём. Отделение для хранения между передними сиденьями видел в салоне только в комплекте с раздельными задними сиденьями.

А как проверили подвеску?

+9% за оверквотинг. Airborn.

13796.png

Ссылка на комментарий

Нет,охлаждаемый бардачок,это то который перед пассажирским сиденьем.Определила что неохлаждаемый, так товарищ приехад на пыже с прохладным пивом.По поводу подвески в прайсе указано увеличение переднего просвета на 7мм,а заднего 10мм. А на мультиспейсе просвет такой же.

В салоне только руками развели.мы ничего не знаем, никакие опции не устанавливаем.Вот думаю спрошу у знающих людей. Опции-то достаточно дорогие.

Ссылка на комментарий

Уралочка, ну так надо не прайс продавца смотреть, а сайт Ситроена! Можно ещё на клиентскую линию позвонить и спросить у них.

 

Охлаждается бардачок тогда, когда кондиционер работает.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

если бы все было так просто, то я бы не спрашивала.он не охлаждается,т.к нет воздуховода.если не лень загляните в салон,и попросите посмотреть бардачок с охлаждением.все вопросы сразу отпадут.

а у меня был вопрос к владельцам X-TR у всех без охлаждения бардачок? или наоборот у все с охлаждением? на сайте Ситроена я вопрос задала.ответа пока нет.

Ссылка на комментарий

Мультиспейс - бардачок охлаждаемый (когда климат (кондиционер) работает) !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вот-вот,а у Пыжа 4 полновесные бутылки пива!Мне показали в салоне бардачок с охлаждением на другой модели.Он значительно больше и подвод воздуховода есть.Вчера пока ехала на тренировку определила что хорошо охлаждается под водительским сиденьем. С кондером ес-но,направление в ноги. И входит много! :yahoo:

Ссылка на комментарий

По поводу подвески в прайсе указано увеличение переднего просвета на 7мм,а заднего 10мм.

 

Согласно конфигуратору это

Пакет "Повышенная проходимость" (Усиленная подвеска, Увеличенный дорожный просвет (+7мм спереди / + 10мм сзади) + защита двигателя (картера) + Стальные диски R16 с декоративными колпаками "Spade Y" и шинами 215 / 55).

 

Я у себя вижу защиту картера и 16-е диски. За усиленную подвеску сказать не могу - сравнить не с чем. А увеличенный дорожный просвет это скорее всего результат R16+215/55...

Ссылка на комментарий

Тоже была такая мысль, но почему тогда разница в 3 мм? :)

 

Уверен, тот же вопрос маркетологи задали инженерам. :grin: А ответ наверняка звучал так "А ХЗ... Может из-за веса передка..." :dntknw: Изменено пользователем boogie
Ссылка на комментарий

В подвеске X-TR стоят другие пружины и амортизаторы, а также сзади более толстые опоры (верхние) под пружины. За счёт этого и клиренс выше.

См. сервис-бокс ситроена для своего Vin.

Ссылка на комментарий

Согласно конфигуратору это

Пакет "Повышенная проходимость" (Усиленная подвеска, Увеличенный дорожный просвет (+7мм спереди / + 10мм сзади) + защита двигателя (картера) + Стальные диски R16 с декоративными колпаками "Spade Y" и шинами 215 / 55).

 

Я у себя вижу защиту картера и 16-е диски. За усиленную подвеску сказать не могу - сравнить не с чем. А увеличенный дорожный просвет это скорее всего результат R16+215/55...

 

Точно.У меня тоже.Только на старой машине клиренс был 18 (по паспорту) и проблем не было. А на этой еду в сад и все цепляю.Может передний просвет при груженой машине 17,7? Извините, если глупость сморозила.

Ссылка на комментарий
Уралочка, а на предыдущей машине стояла защита картера?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

если бы все было так просто, то я бы не спрашивала.он не охлаждается,т.к нет воздуховода.если не лень загляните в салон,и попросите посмотреть бардачок с охлаждением.все вопросы сразу отпадут.

а у меня был вопрос к владельцам X-TR у всех без охлаждения бардачок? или наоборот у все с охлаждением? на сайте Ситроена я вопрос задала.ответа пока нет.

 

Бардачок с охлождением, когда климат работает. Там в бардачке есть, что-то вроде заслонки которую надо открыть, чтоб холодный воздух поступал. Она поворачивается.

Или не берись, или доводи до конца

Ссылка на комментарий

Защита была заводская на прежней машине.А тут мне в салоне прикрутили,типа в подарок.Что меня очень развеселило.В комплектацию же входит.

Igor21, именно так с заслонкой в Пежо у друга. Я даже в салон съездила,думаю, может не догоняю чего.Вместе с менагером весь бардачок ощюпали - нет ничего.Вместе пришли к выводу,что нет охлаждения. А лето жарким обещают.

 

{cut}

По моей книжке нет,вроде.

 

+9% за нарушение п.6.7. Правил Форума. Airborn

Ссылка на комментарий

А Тот что за панелью приборов НЕохлаждаеться !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...