Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос по тонировке


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто тонировался.

На боковых и задних стеклах есть слой черной краски. Пленку клеют по всему переметру стекла включая краску или вырезают пленку чтоб она не заходила на краску.

Ссылка на комментарий

Я клеил прямо поверх, и никаких проблем, даже, наоборот, удобно, не надо край ровнять, его все равно не видно.

Изменено пользователем kosta

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

27Dim, если есть возможность сфотографируй днём снаружи и изнутри без вспышки.

Я хочу что бы снаружи не было видно что внутри и при этом что бы внутри было максимум света... вот и не знаю сколько % будет оптимально, мб подскажите кто сталкивался с этим? ;)

Ссылка на комментарий

San4es, у меня затонировано заднее SP20, боковые SP15. Думаю, что светлее тонировать уж точно не стоит. Света более чем достаточно, и не только днем. Более сильная тонировка на любителя. С улицы у меня в общем-то ничего не видно, если конечно не прислоняться специально к окну.

Изображение Изображение Изображение Изображение

На последнем фото сдвижная дверь с обратной стороны открыта.

K473KB10.png
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я 5%-тной закатал. Отлично, вечером даже с фонарем не просветишь, можно спокойно что-то оставлять в машине. Боковые стекла очень легко тонируються. Заднее у меня так толком и не получилось, там нужно феном подправлять. Это у кого крышка.

Пленку обрезать надо так, чтобы край её попадал под уплотнительную резинку на двери, иначе этот край будет из салона виден.

Ну и не нужно покупать дешевую хреновенькую пленку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...