Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекмкомплект для климатконтроля


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите код или вообще есть такое на свете или нет.

Нуже ремкомплект для регулятра климата, т.е. для двух этих ручек, которые крутят...

 

Я видел тут на форуме ремкомплект для того что регулирует, под панелью находиться, а тут надо за то что хватаешься и крутишь, а то когда крутишь он всё время перекручивает на LO ....

Изменено пользователем yoman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче сделал ... разобрал всё в регуяор брызгнул спец масло какое-то чел мне дал его ... сказал очень дорогое т.к. с СССР ещё осталось ... но всё заработало. Но возмоно может потом оптяь заглючить, кода масло испариться .. если бы оно было новым то тогда было бы всё ок

 

Вот решение, разбираем всё и в регулятор брызгаем немножко масла, на свой страх и риск

Ссылка на комментарий

yoman, ремкомплекта не существует, есть б\у блок климат контроля за 2500 рублей.

 

Подскажите, плиз. У меня комплектация с кондиционером, С4, хэчбэк, рестайл. Можно ли поставить блок управления климатом вместо этих крутилок ужасных и будет ли он работать??? Я бы с удовольствием это сделал... Изменено пользователем Machoo555
Ссылка на комментарий

Machoo555, для этого вместо с блоком управления придется поменять весь модуль печки.

Во первых с крутилками идет однозоное распределение потоков, блок управления сделан под двухзонный климат контроль.

Во вторых крутилки управляют заслонками через тросики, для блока нужны исполнительные механизмы и т.д.

E505KO48.png
Ссылка на комментарий

Мда.... спасибо за ответ). Думал, что все будет проще... при таком раскладе, видимо ставить климат не вариант, ну или просчитать во сколько это может вылиться), ведь можно все взять б/у, блоу управления всего 2,5т.р. стоит (тут предлагали я видел) получается, что осталось выяснить сколько стоит модуль печки под климат б/у. Очень хочу климат, но в наличии с климатом были только дорогие комплектации(с автоматом и т.д.), хотя сама по себе опция копеечная всего 11т.р., но заказов на француские С4 больше принимают и пришлось брать из наличия.

Ссылка на комментарий

что-то как то все не просто совсем получается. не подумал о проводке... в приципе можно и самому сделать, но за такие приколы, думаю, что точно с гарантии снимут))))). да и там везде я так понял ключи надо шестигранные... все не как у людей)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

что-то как то все не просто совсем получается. не подумал о проводке... в приципе можно и самому сделать, но за такие приколы, думаю, что точно с гарантии снимут))))). да и там везде я так понял ключи надо шестигранные... все не как у людей)

Торкс - уже много лет как не экзотика.

Это наоборот, крепеж под плоскую шлицевую скоро кунсткамере только найти можно будет.

Цена комплекта торксов - не как у алмазов, купите и забудьте об этой "проблеме"....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...