Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

трос сцепления на дизеле


Рекомендуемые сообщения

проблема следующая. оборвался трос сцепления. на тросе нет ни бирок, ни каких либо номеров чтобы заказать этот трос. в магазине сказали что есть два вида тросов, с автонатяжением и с ручной регулирорвкой. длинна у них разная. так как мне узнать какой именно нужен мне? машина 2003 года, дизель, объем 1.9 может знает кто?

Ссылка на комментарий

Тут спрашивали об этом на стр 3 кажется

Еще тема про ТРОСС, а так только через ситроен ком, по вин коду (или ОД позвонить они обычно не козлятся и называют номер по вин)

Ссылка на комментарий
m724, ну так договорите, пожалуйста, какой код лучше взять, какая принципиальная разница между тросом А и тросом Б!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

договорите, пожалуйста, какой код лучше взять!

 

Теперь у него есть выбор ,а решать за него я не могу и не хочу ! У меня есть клиенты для которых разница в цене в 50 рублей существенна , но это их право и я обязан его уважать !
Ссылка на комментарий

m724, так я не о цене спросил! Я спросил про характеристики. Ведь не всегда дорогой трос лучше более дешёвого аналога.

Вот и прошу рассказать какой трос вы порекомендуете поставить, а владелец машины сам будет решать.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

 

Вот и прошу рассказать какой трос вы порекомендуете поставить, а владелец машины сам будет решать.

 

Я ставил и тот и другой, исключительно по выбору клиента, рекомендовать не буду , просто скажу что можно ставить и тот и другой !
Ссылка на комментарий

кто производители этих ремней?

 

Простите чего ? Про ремни я ничего не говорил вроде бы !

 

мне с VF7GCWJYB94060977 такие же подойдут ?! Тоже собираюсь купить один прозапас, но хочу с ручной регулировкой,

 

2 150.CY ; Возможно этот трос , но с ручной регулировкой найти не смог !
Ссылка на комментарий
m724, пардон, оговорился. :pardon: Трос, конечно же я имел в виду!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Daud362, выбирайте!

2150 CX - оригинал.

QCC1922 - Quinton Hazell. (самый дешёвый).

24.3728-0850.2 - Ate

8140 28247 - Triscan

3074 600 247 - SACHS (самый дорогой трос).

 

Заказать можно в Экзисте (просто вбейте любой из этих кодов и увидите цену и сроки доставки).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

3074 600 247 - SACHS (самый дорогой трос).

Етот бери- проверено ибо другие могут подклинивать итд. И вообще авторегулировка тросика на механике работает очень плохо, нужно брать ТОЛЬКО с ручной натяжкой :big_boss:

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

На экзисте по запросу выдает 3 варианта с двигателем 1.9 :

post-19068-1274439346_thumb.jpg

У меня DW8B, мне получается брать вариант номер 1 ?!

Вот ссылка не те варианты которые выдает экзист, какой посоветуете ?!

http://www.exist.ru/cat/cat/parts.aspx?g=1...&p=4C700049

Ссылка на комментарий

На экзисте по запросу выдает 3 варианта с двигателем 1.9 :

 

Уважаемый житель Минска а зачем вам экзист,

На Малиновском рынке в районе вазовских запчастей стоит прекрасный павильончик для ситроенов, там в наличии эти самые тросики и другие запчасти. Продовец вам предложит по вину именно то что нужно.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Вылечил западание педали я установкой проставки, проездил 2-3 недели и вот сегодня в дороге поравлся тросик. Завтра поеду новый ставить. У знакомого на Ксаре было все точно так же, вылечил заменой всего комплекта сцепления + тросика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...