Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

даа!!!! какой сегодня день богатый на встречи)))  Коля привет!!! ты на чем был что я тебя не заметил?  Сheeeter  привет это был я))) сперва догнал, а вот потом уже ты меня обошел, догнать уже не смог застрял на светофоре))) но все равно рад вас всех видеть!

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Я так и думал, что это ты был)) смутило твое крыло... тогда особо тачкун не запомнил))

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мы сегодня по Москве шарахались, в южном округе ... Заодно к Растрычу в гости заезжали. Правда ихнее семейство сказалось больным, поэтому просто засвидетельствовали свое почтение и  поехали в Царицинское сами, одни, без ансамбля! :smile:

 

6223767.jpg

 

6405379.jpg

 

6187927.jpg

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Светофор на пересечении с ул.Дубнинская около 10.45 с4 Пикассо с рамками и наклейками гос.номер 017, я поморгал дальним в ответ моргнул аварийкой. Рад вас приведствовать!!!

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

с4 Пикассо с рамками и наклейками гос.номер 017

 

 

Не этот случайно был?

post-5912-0-13747500-1415822675_thumb.jpg

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

А меня сегодня на ленинградке Данияр контрабандой угощал ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

я вообще хотел этой контрабандой угостить всех при раздаче незамерзайки. но не получилось. да и привезли всего лишь три тонны. мне досталось два ящика по 1

0 кг. вкусная зараза

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...