Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах Москвы:)


MAA

Рекомендуемые сообщения

Привет белому С4 новому.на Алтушке вчера в 16:45 возле МКАДа... не запомнил номер(264?), но слышал твои дружественные би-би и мигание аварийкой!!!!

 

И тебе привет !!! :bye: Номера почти угадал - 529 :)

Ссылка на комментарий

:rolleyes: По аккуратнее с этими нафигаторами, нельзя все целом им доверять. :biggrin:

 

да, надо быть внимательнее. Я так то обычно никогда так не делаю и на встречку ни с того, ни с сего не поеду, даже если навигатор мне скажет:)))) слава богу, голова на плечах есть, просто в тот день, реально я "погорячилась"

Изменено пользователем nightcat
c7m9whp9.png
Ссылка на комментарий

Добрый день!

20 октября, в районе 8:30 на Ленинградке, на повороте на внешнюю сторону МКАД встретил вишневую С4 Picasso с клубными рамками. (так был рад, что забыл номера)

Очень рад встречи

 

Это был я, номер 362 :). Тоже был очень рад встрече, первый раз кто-то ответил на приветствие.

Ссылка на комментарий

Вон сколько Митинских, а я чтото никого не вижу.Вернее видел пару раз синюшный с3 пикасо, но без наклеек\рамок.

 

Скорее всего - это я и был ))))) А наклеечка есть - на стекле заднем стекле (хоть и без пары буковок - подонки какие-то ободрали - получилось citroens-clu . u ))))

bp6lb60p.png dmitrystudio.png

P250XA199.png

 

Фотограф - фотосессии, портфолио, свадьбы, предметка... DmitryStudio

ICQ - 72557667

Ссылка на комментарий

Мой, родимый! На транзитах, значит продали. Семь футов Бегемоше под килем!!!

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большой привет Берлингосу 532 по-моему... с пересечения Севастопольского и Д.Ульянова - в область... обходил всех по правому ряду))) стартанул первый, я за тобой на GMC сзади))) опознан по наклейке в верхнем левом углу и еще наклейка сузуки-клуба))) цвет? не знаю как обозвать... пусть будет сине-серый металлик))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...