Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "родную" магнитолу


naik

Рекомендуемые сообщения

seregka66, зависило от набора опций. В ХТР-ах устанавливались, тюльпаны в бардачке. Как сейчас... :dntknw:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день, форумчане, приобрел новенький берлинго, посему озадачен вопросом выбора магнитолы. Пришла мысль установки штатной головы. Хотелось бы узнать возможно ли это при отсутствии борт компа с дисплеем.

Ссылка на комментарий
winfile, Мурзилку открой! Магнитола прописана под VIN авто! По сему в начале надо ломать VIN на б/у магнитоле или прописывать его на новой! да и без экрана как управлять (настраивать её)!? сделать можно но смысл!? - без экрана

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется,что штатная магнитола (B9) работает в FM послабее.

 

Я тоже по этому поводу задумался,думал ставит сторонюю,но с старшим братом не сравнивал,если у него длиннее антена,должен и прием улучшится.Случаем не знаете номер каталожный антены?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

plumbum,

Ну,...

- если машинка ещё на гарантии;

- посторонних предметов в магнитолу не попадало;

- несанкционировааного вмешательства в магнитолу не было;

- диск без видимых механических дефектов, которые Вы могли увидеть до запихивания его в магнитолу,

..... то по-идее должен быть гарантийным.

 

На всё вышеперечмсленно и надо давить, если инженер по гарантии ОД будет упираться.

Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

... а еще по колесам попинать и в трубу дунуть, авось выплюнет.

Сегодня интереса для, выковырнул самописаный диск, с помощью талона ТО и матери. Запихал лицензию и... вытащить не смог. Так то.

И все таки это гарантийный случай или нет?

 

Кстати по поводу самописаных дисков. В книжке ИЭ сказано, как нужно записывать диск, что бы читалось. Так что насчет лицензия или самопис вопросов не должно возникать диск он и в Африке диск

Ссылка на комментарий

Думаю, что гарантийный. Неисправен привод дисковода. К тому же ты в него запихал заводской диск. У сервисменов выбиты все козыри из рук. :spiteful:

А заводской диск или самопроизведёный- это касательно к вопросу читает/не читает. Совсем другая история.

Должны поменять за счёт ситроена.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Эльве стоит рестайлинговый бегемот вот с таким Девайсом. полочка стала чуть поменьше, но пользы гораздо больше. Как такую штуку заказать? и цена вопроса?

 

У меня не отдает диск только когда магнитола реально перегреется, несколько раз понажимаешь кнопку выброса диска и все проходит. все диски самопальные, может дело в тощине болванки...

post-25327-0-50123300-1344605949_thumb.jpg

post-25327-0-98355000-1344606158_thumb.jpg

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Слав, когда ездил в Альву на диагностику. тоже заинтересовался - сказали к нам не встанет....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, ШАЙЗЕ, че прям никак??

Я спрашивал у их (Эльвовских) манагеров, они говорили что и КК ставится только на заводе и поставить отдельно никак! Может вопрос в их компетентности?

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Может вопрос в их компетентности?

Однозначно. Если что то где то установлено, то и нам можно. Не думаю что ПСА специальные полочки стали делать для рестайла. :biggrin:

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

В до-рестайлинговых USB-вход устанавливался в бардачке (у меня там только "тюльпаны"). Вместе с опцией "хенд- фри и чего- то там ещё".

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

@airfrance, Слав! VIN срисуй с этой машины! И я тебе скажу что и как!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Слав! VIN срисуй с этой машины! И я тебе скажу что и как!

 

С возвращением, Коль. Миша сегодня выходной, и если не путаю будет завтра. А к кому еще обращаться не знаю, хотя можшо тупо сфоткать....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Народ, кто подскажет, где найти распиновку колодки магнитолы? Всё перерыл, не нашел. Поиск тоже не помог.Помогите плиз. Ато вот, застрял и не знаю что дальше делать http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14354&pid=756772&st=250entry756772

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте.

В общем в пятницу поехал к офдру. Показать магнитолу. Приемщики объяснили снимем посмотрим - если чистить то за мой счет, если менять то по гарантии.

Загнал машину, уехал. Через полчаса звонят. Забирайте. Оказалось, как сказал электрик, эта беда У ВСЕХ этих магнитол рано или поздно начинается.

Заказали новую по гарантии, будет через месяц.

Как оказалось он ее даже вынимать не стал посмотрел, что диск не выплевывает и все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня прокатились до дачи - всего 50 км от Москвы, а приемник захрюкал, плохо ловит, слабая антена. Можно ли как-нибудь увеличить чувствительность приемника или это лечиться только заменой?

 

В данном случае.. "дело было не в бабине",дело в антене.

Уже писал,что почти сразу после покупки,в нижний карман установил 2-ю магнитолу т.к. штатная какая-то привередлевая: диски постоянно выплёвывала,и приём станций -плавающий.

Ну,чуть лучше стал приём в черте города.

Знакомые аудиосервисмены сказали,что установкой доп. активным усилителем -не лечится.

Добавляем сие к списку детских болезней.. и наслаждаемся владением Берлинго далее.

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...