Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "родную" магнитолу


naik

Рекомендуемые сообщения

Я не в курсе, что такое "AUX". У меня его нет.

 

Сам себе режиссёр ©

(магнитолы-то одинаковые :) )

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вот, у меня нет таких гнёзд.

 

Видимо разные комплектации....

 

на ручке(левой) включения поворотников , есть кнопка что она у вас включает

 

У меня - ничего не включает.

Рассчитываю посадить на эту кнопку однократное включение заднего дворника (задублировать). Разумеется делать буду после окончания гарантии.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

стало меня напрягать, что компакт-диск выезжает с пятого на десятый раз.... жму-жму, а он только жужит там внутри и нэ лэзе.... ни кто не сталкивался?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да нормальные у Берлинго зеркала :good: , только надо настроить "под себя" с помщью джойстика управления.

Но по моему, наши зеркала сферические и слегка уменьшают видимый обзор.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

китаец на французе,

Такого не было пока ни на первом ни на втором Берликах.

А вот на младшеньком уже было самопроизвольное включение на режим CD, причём с невставленным диском. Происходило после запуска двигателя - начинали бегать квадратики на дисплее. Потом сам по себе переключался обратно, на радиоприёмник.

 

Но по моему, наши зеркала сферические и слегка уменьшают видимый обзор.

 

Ну да. И разница сразу заметна, когда смотришь сначала на боковые, а потом на салонное. (Ну, или наоборот... :rolleyes: ) Изменено пользователем Earl

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий
китаец на французе а у тебя диск часом не "запиленный, заезженный" и т.д. С такими дисками это бывает. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

китаец на французе похоже на начало конца магнитолы. иногда само вылечивается, бывает ремонт помогает. давно у меня такое тоже было, я не парился, мне сказали что ремонт ненадолго и я поменял на новую. правда сейчас магнитолка DVD с флешкой и если чесно уже и не помню когда диск включал. кино и муз. читает с флешки или радио включено. кино чаще смотрю на тел. а звук пускаю через магнитолку.

или как пишет yastreb диск запилен, на фирменных магнитолках такое бывает.

Изменено пользователем disel

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

Вдогонку про диск - а какое содержимое диска? Только файлы музыки .мр3 или .мр3 + .jpg + .мр4 и т.д. Если такое содержимое диска, то "патефон" долго начинает "соображать" - а что с этим делать. По идее должен "выплюнуть" и "поругаться", типа диск "неправильный".

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вопрос: при проигрывании мр3 диска, в каталоге которого есть несколько папок, "патефон" проигрывает ТОЛЬКО первую папку и как бы "зацикливается" на ней. У всех так или я чего-то не так сделал. :dance:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а диск самодельный или купленный? если самодельный то так бывает.особенно когда после создания диска не завершить сессию.а вообще я тоже не пользуюсь дисководом.жесткий диск на 250гб с него всё и смотрю и слушаю.

Ссылка на комментарий

Всё то же происходит и самодельным (закрытым) и с купленным мр3-дисками.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, нет, не у всех. Магнитола МР3 безфлеш. Проигрывает, первую, затем вторую, и т.д. (по документации до 8). Папки не должны лежать в папках. Так работает и на фирменных дисках,и на самописных (сессию всегда закрываю). Только в индикации показывает текущий номер песни/кол-во в папке. А названия альбомов - при нажатии LIST. Только не хрена не видно на буквенном дисплее.

Berlingo XTR 2011г

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

записываю диски сам и папку при записи не создаю просто один список треков и все гуд,пишу через астроберн,а вот рефреш не пробовал как- то по- фиолетовому эти названия песен играет и играет она!)))

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне тоже кажется,что штатная магнитола (B9) работает в FM послабее.Сравниваю с Sony на Берлинго First.Выезжаю каждый день из гаража и проезжаю тоннель под железной дорогой ,прием многих станций пропадает,на First такого не помню.Хочу попробовать поставить антенну с First (она длиннее примерно на 15-20см)Проехать под тоннелью с разными антеннами ,слушая одну и ту же станцию (FM).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...