Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск. Мини-клубная встреча!


Рекомендуемые сообщения

лучше конец месяца, числа после 25, как раз зарплату подкинут, а то без нее родимой ни как :aggressive: Ребата а норд стар это где???

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

так это прям возле нас, у нас квартира на якорной, но живем в полярном, если на конец месяца то я + 1+0,5

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Давайте по кол-ву человек определимся, что б я смог забронировать или большую беседку или маленькую. Или сразу маленькую бронировать, в тесноте да не в обиде.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

я, жена и малыш ( 1год 6 мес)

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Предварительно забронировал на 16 число, воскресенье, в 13.00. Время и дату могу подкорректировать, только не тяните время. На 9 число все занято.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Можно и на конец месяца на 30 число ,это не принципиально (лучше поздно чем никогда)))

ЗЫ Влад скинь мобильный в личку, у меня телефон накрылся.

Изменено пользователем Neo
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

Давайте все же определимся с датой, чтоб побольше было народу. и время тоже нужно определить.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

раньше не могу, просто нет денег :to_babruysk: , да и на валилось, мама с онкологией в крыму, короче весь в долгах :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

30 это воскресенье, может на субботу 29 :tnx_smile: ну и что там будет по деньгам, хотелось бы примерно знать

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Последнее предложение поступило на 29 число. Время старта?

По деньгам в последний раз что то не помню. У Санька нужно уточнить.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

И опять тишина. Народ, подпишитесь на тему и вас=м будет приходить сообщение о новых комментариях здесь, я то мы так долго будем обсуждать дату и время.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

так, в общем раз такая тема, я сообщения разошлю на 30 число к 13.00, да или нет и сколько будет, потом подсчитаю и созвонимся определимся)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Забронировал на 30 число на 13.00. Давайте теперь определимся с количеством на это число и время.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Меня вычёркивайте, продал я свой любимый C5, жалко было, но очень хотелось новый автомобиль. Ситроен даже не рассматривал, никакой, в связи с "суперсервисом", имел опыт войны с ними, редкостные идиоты и просто непорядочные и некомпетентные люди там работают, сам рассказывал им(благодаря ФОРУМУ) как и что делать, и т.д., короче очень неприятные впечатления остались, решил все траблы только обратившись на прямую к техническому директору этого "сервиса", ему респект, ремонт и все "косяки", возникшие после сего ремонта мне устранили. А в это же время произошел "косяк" с воровством форума, переездом на com и т.п., после чего я удалил все свои данные, достали эти московские войны. Жду упакованную Октавию, радовал багажник в моем(эх, бывшем) С5, а только Октавия имеет почти такой же. Всех Вас, соклубников-ситроводов, вместе с женой, помним и любим. Встречи были супер, ребята все классные. Удачи Вам всем и не дай Бог связаться с этим "автомаркетом".

Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...