Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск. Мини-клубная встреча!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Лексия только на сервисе ситроена, там и подключить можно, если очень хочется. У наших северных я не слышал чтоб была лексия.

Народ, собираться будем или как, все таки день рождение клуба, прошу активнее откликаться. Давайте определимся 22 или 23 апреля и где будем собираться? Жду ответов.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Может сделать визитки для ситроводов в мурманской области,я тут сделал 5 шт,оригинала пока нет,раздал..под стеклышко сунул чтоб не гонятся,и знают теперь то нас много ездим здороваемся теперь.знаем друг друга.Вот на фоне этого авто карточкаИзображение

Если есть предложения по оформлению приму к сведению.

Изменено пользователем voingora

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий

всем привет, И ТАК:

- за 23 число отписалось и согласилось 10 человек

- за 24 число 1 человек, т.к. цитирую "четверг и пятница я в обеспечке"

- 4 человека ещё под вопросом или не отписались

просто долго данные собирал,да и сам не сразу среагировал на форум)

количество указано водители, членов семей не считал.... на какое время планируем? 13.00 как обычно?

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

всем привет. Визитки прикольные, только я думаю не в той теме обсуждаем. Есть темы с визитками и там есть кажется и мои образцы.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

а хде?Видел рубрику клубной атрибутики.но там все для крупных городов.А тут чисто Мурманская область

Мудрый получает больше знаний из глупого вопроса, чем глупый — из мудрого ответа

Ссылка на комментарий

Ну тогда создавай отдельную тему, что б здесь не флудить.

Итак, я забронировал беседку на горнолыжном комплексе Норд Стар. Кто был на последней встрече, те знают, а кто не попал, то вам сюда http://nordstarmurmansk.ru/?page_id=7 (схема проезда). Кто заблудится, телефон в помощь. Итак бронь на 23 число, на 13:00.

Нужно точнее определиться с количеством людей, определиться с примерным меню. Предлагаю перечислить кто приедет.

1. Я+жена

2. .....

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Так. Расскажите мне нимношка про то, как всё будет происходить.

 

Что с едой? Каждый везёт сам? Есть ли где чего докупить в случае чего? Или вся надежда только на себя, запасливого?

 

Нордстар -- это ГОРА. А гора, это нора, а нора -- это кролик, а кролик -- это подходящая компания, в которой.. Будет ли на горе ещё катание к тому времени? А на ватрушках? Для детей чтобы.

 

Собираюсь ночевать. Как дела с завтраком (каша детям) и, возможно, обедом? Какой уровень цен?

 

Пошёл читать сайт нордстара.

Ссылка на комментарий

Привет. Еду мы в прошлый раз покупали с Александром, про спиртное не помню. Спиртное может каждый на свой вкус принести, на горнолыжном склоне к времени встречи сезон скорее всего уже будет закрыт. Переночевать можно в гостинице, завтрака в гостинице нет. Докупить еду можно везде и без проблем. Цены на ночевку лучше узнать по телефону. Ехать с юга можно по шабалина на кольский и на беренга, а там на ледокольный.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

3.я+жена.

Да, ещё хотелось бы определиться, спиртное кто-нибудь будет злоупотреблять или нет(ехать на машине или нет).Мне всё равно, я за то, что решит большинство. Предлагаю в этой же теме обсудить.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я не употребляю спиртное. Нужно решить, или каждый покупает себе сам то что пьет, или решаете что купить и мы покупаем. Мне предпочтительнее первый, потому что я не знаю кто что предпочитает и в каком кол-ве. Вообще думаю схема будет следующая, мы с Сашей покупаем фрукты, овощи, соки, воду, шашлык, кетчупы, соусы, может салаты, уголь, снимаем беседку. Все расходы делим на кол-во взрослых людей. Если есть пожелания, высказывайте...

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Прежде всего хочу всех поздравить с Днем рождением клуба. Пожелать клубу процветания, развития и огромных успехов. Этот праздник мы решили отметить на природе под жаренный шашлычок в кругу друзей из клуба. Конечно собраться всем не получилось в силу обстоятельств, но кто смог вырваться из оков своих дел, думаю не пожалел об этом. Итак хочу вам представить фото отчет очередной клубной встречи.

С чего все началось:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И вот долгожданные шашлыки...

 

Изображение

 

Изучаем ситроены изнутри...

 

Изображение

 

Это самый юный и истинный Ситровод...

 

Изображение

 

И напоследок....

 

Изображение

 

Изображение

 

До новых встреч, всем спасибо что приехали, кто не смог, планируйте на следующий раз вырваться.

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Всё было просто супер, Саше(Zedd) и Владу (ZeVlad) особенное спасибо за организацию и проведение данного мероприятия! Всем собравшимся-респектище!

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...