Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск. Мини-клубная встреча!


Рекомендуемые сообщения

ну что сказать дорогие), всё очень понравилось, всем кто смог вырваться и приехать, огромное уважение, нас с каждым разом всё больше и больше собирается, тем кто приехал с жёнами и с мужьями, молодцы, а те кто не смог или не захотел - вы много потеряли.

несмотря на то, что добрая половина собравшихся виделись в первый раз, я не заметил пауз в разговорах, всё прошло как то весело, обыденно, с таким ощущением, что не первый год все вместе собираемся, тут выложу немного фото, вы уж меня простите, очень много фотографий получились смазанными т.к. на морозе батарейки приказали долго жить, и пришлось временами фотографировать без вспышки. ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

 

выложил немного фото из наиболее удачных:

 

собираемся потихоньку, девушки не пустив мужской пол, взяли организацию и сервировку стола в свои руки, выгнав нас на мороз готовить угли для шашлыка)

Изображение

 

Изображение

 

и какое же начало без бутылочки шампанского

Изображение

и бутылочки винца

Изображение

 

сам процесс, употребления шашлыка запечатлён не был, т.к. запахи приготовления заставляли его употреблять с наслаждением, забыв про фотоаппарат))))

 

но просидев и проболтав 5 часов рано или поздно но начинаем расходиться

Изображение

 

и вдруг выключается свет, я в панике фотографирую и в чудом сработавшей вспышке попадаются одноклубники, собирающие домой (обратите внимание на пакеты) :haha: :haha: :haha: (шутка юмора)

Изображение

 

стол после налёта клуба ситроен Мурманской области :)

Изображение

 

молодцы одним словом!!!!! теперь решаем вопрос на 8 марта, как раз 2 месяца есть на обмозгование!!!!

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята! какие вы молодцы! фотки заглядение - стол обалденный - у меня аж слюнки потекли - такие вы все-такм довольные )))) утепленные ))))) как я рада , что вы встречаетесь ))))))))!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Всем привет. Если мы хотим снова встретиться, нужно решить на какой день и по какому поводу, будь то 23 февраля или 8 марта, или и то и другое. Какие у вас предложения и возможности?

Кстати достроил туалет для отдыхающих гостей в беседках, теперь шашлыки со всеми удобствами/

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Рамки пришли, супруга с почты забрала. Так что вернусь с командировки брошу в багажник и с 28 февраля готов раздавать. Помимо первых 10 комплектов есть еще свободные 4 комплекта рамок. Цена 200 рублей за комплект рамок и 50 рублей за пересылку. Телефон для связи через личку.

zgypkx5b.png
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Рамки пришли, супруга с почты забрала. Так что вернусь с командировки брошу в багажник и с 28 февраля готов раздавать. Помимо первых 10 комплектов есть еще свободные 4 комплекта рамок. Цена 200 рублей за комплект рамок и 50 рублей за пересылку. Телефон для связи через личку.

 

Можно мне один свободный комплект. Плиз. Надеюсь в конце февраля придет моя долгожданная машинка, как раз и пригодятся. :smile:
C140KT51.png
Ссылка на комментарий

Всем привет, давно не заходил на форум, был в отпуске далеко отсюда, отдыхал от всего. Вливаюсь снова в клуб с новыми силами. Готов к встрече 23 февраля-точно, 8 марта-пока не знаю.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Начались какие то варианты, но маловато желающих. Нужно Сашу попросить всех обзвонить. Саш, обзвони всех пож-та, спроси их о возможности и желании на встречу 23 февраля.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня обзвоню народ в течении дня) так что будте готовы) заодно и определимся со временем

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...