Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск. Мини-клубная встреча!


Рекомендуемые сообщения

те кто вступил в клуб в течении последнего года, напишите свои номера моб телефонов мне в личных сообщениях, мне так вас легче собрать будет и опросить)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть рацуха. Определить место и время постоянное. Например, каждая пятница 19.00 Статойл-Центр. Хоть пара-тройка человек всегда будет. И легче уже "глобальные" проекты мутить. Кстати, во второй декаде сентября встреч не намечается? Собираюсь на малую Родину.

Ссылка на комментарий

Предложение интересное, но у меня не всякая пятница заканчивается в 19.00, и жаль будет пропускать такие вещи....(

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Виноват! Уже успел привыкнуть к местному укладу. В Мурманске жизнь по времени немного по-другому идёт. Ну сделайте любой другой день и время. Это я так, по опыту клубов других марок по стране. Сам-то к сожалению живу давно в другом регионе, но мой интерес в том, чтобы приезжая в город-герой, всегда знал, где найти клубней. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

тренируется к старому новому году :friends: :facepalm:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

скорее не кажется а так и есть :aggressive:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Да и в основном земляки тусуются на общем форуме, там активнее обмен мнениями идёт.

ЗЫ: и ОД ситроен в Мурманске не прижился ...

Изменено пользователем Петрович51
Ссылка на комментарий

Так вот была инфа http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=22377&view=findpost&p=816170

Я правда уже в Мурманске более чем полгода не был, но к ним я не поехал бы на обслуживание. Не умели они обслуживать авто, на себе испытал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да,да, мне как раз нужно диагностику провести и сбросить ошибки....а то лампочка уже месяц горит а 500 рублей жаба душит платить официалам

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

так у нас официалов то уже нет, там теперь сузуки

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...