Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Треск при включении зажигания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья.

При включении зажигания когда тестируется вся система, раздаётся треск из консоли, примерно 10 коротких щелчков, потом ещё примерно 5. Такое происходит во время каждого запуска машины

Заводишь ездишь всё отлично. Может ли это быть уже достаточно поношенный аккумулятор? или дело гораздо серьёзней.

С3, 1.4, АКПП , 2003гв, 75л.с.

П.С. где можно в Санкт-Петербурге купить продольные дуги на крышу? Как на С3XTR http://rstcars.com/new/citroen/citroen_c3_xtr/93-9.jpg

Ссылка на комментарий

При включении зажигания когда тестируется вся система, раздаётся треск из консоли, примерно 10 коротких щелчков, потом ещё примерно 5. Такое происходит во время каждого запуска машины

Заводишь ездишь всё отлично. Может ли это быть уже достаточно поношенный аккумулятор?

 

Если треск точно из консоли, аккумулятор точно не причем. Хотя что Вы консолью называете?
Ссылка на комментарий

Думаю это из-за печки... или кондея... т.к. у меня похоже точно такие же щелчки проявляются периодически... но только когда я выключаю климат... я на это забил... т.к. ничего кроме непонятных щелчков не происходит... но если бесит поезжай на сервис пусть разбираются... заодно может и мне потом подскажешь, что эт за хня... :dirol:

Ссылка на комментарий

Думаю это из-за печки... или кондея... т.к. у меня похоже точно такие же щелчки проявляются периодически... но только когда я выключаю климат... я на это забил... т.к. ничего кроме непонятных щелчков не происходит... но если бесит поезжай на сервис пусть разбираются... заодно может и мне потом подскажешь, что эт за хня... :dirol:

 

Вот тоже грешу на печку...Бесит ппц уже как))) На следующий недели возможно съезжу, тогда расскажу
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...