Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код дефлекторов на двери


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Граждани, а реально оказать помощь в приобретении дефлекторов на мой пикасик и передачи с аказией в город герой Мирный? Наши бизнесмены не могут мне привезти, а очень хочется, а вкруг тайга и только медведи ходют))))

ab166478.gif

1ff564dc4f9b151f02c28f8f2af8f4e4.gifКосмические войска самые космические в мире fb3774bc6dcd701f427682e1d12bfb97.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если найду силы добраться до "Москвы", могу прикупить и отправить по почте. Устроит?

Подпись хорошая, прямо как дома (Ногинск-9/Дуброво) :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я брал дефлекторы HEKO (Польша), 50$ за комплект (перед и зад). Внешне точ такие как оригинальные (естественно без значка citroen).

 

Вот сайт heko.pl, номер для гранда 12237

post-28747-0-45905300-1324389447_thumb.jpg

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий
1david1, Uspenie, коллеги, а можно уточнить, у вас дефлекторы наклеиваются или защелкиваются на двери? Вещь полезная, ибо покуриваю бывает, тут у ребят спрашивал в магазе, говорят что могут привезти только оригинал -т.е. со значком как на первой фото, а он на защелках (по их словам). Х.з. конечно, но имха на клею удобнее. Изменено пользователем Borat

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Если судить по оригиналу на с4 то они под уплотнитель засовываются.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пух, Ногинск- форева. Цены хорошие, но там не бываю вообще, поэтому посмотрю в другом месте, в принципе в "Максити" в Балашихе ребята возят под заказ, наверно через них возьму, по ценам не жадничают вроде.

Конечно больше чем уверен, что технологии шагнули вперед, но когда-то в конце 90-х была у меня девятка, так там эти дефлекторы вываливались раз в месяц, как только их не подсовывал- результат всегда один был. Хотя до тепла клеить все равно не получится, попробую вставные.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Есть ли у кого нибудь опыт установки дефлекторов на Гранд Пикассо, а ещё лучше опыт выбора между вставными и на скотче? Пока остановился на вставных Climair. Вот только прайс пока тормозит. 3 рубля за девайс, по которому на форуме ничего толком не нашел

 

[warning]темы объединены + %[/warning]

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Польские помню народ ставил. Вставные. Модель конкретно под пикасятину. Вроде понравилось.

Сам давно хотел, но все как-то лень.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Обязательно сфотай.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...