Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заказал себе новые колесики на лето


flinter

Рекомендуемые сообщения

вообще формально не подойдет. Она толще штатной на 5% (2 см в диаметре)

Но я думаю, что ничего страшного и ужасного не произойдет.

 

Хотя лучше примерить просто. Поставить одно колесо, и покрутить рулем в разные стороны, если все нормально, можно покупать.

 

Максимум что я предвижу, руль вывернут, кочка, и резиной об крыло шмяк.... но это скорее всего мои фантазии.

 

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (гемор) (С)Ирония судьбы....блаблабла

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

вообще формально не подойдет. Она толще штатной на 5% (2 см в диаметре)

Но я думаю, что ничего страшного и ужасного не произойдет.

 

Хотя лучше примерить просто. Поставить одно колесо, и покрутить рулем в разные стороны, если все нормально, можно покупать.

 

Максимум что я предвижу, руль вывернут, кочка, и резиной об крыло шмяк.... но это скорее всего мои фантазии.

 

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (гемор) (С)Ирония судьбы....блаблабла

 

а встанет ли она на штатные ситроеновские диски ?
Ссылка на комментарий

ну естественно встанет на штатные ситроеновские 15" 6J

 

просто как мне каэцца, у тебя на 1.4 штатные диски могут быть 14

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

ну естественно встанет на штатные ситроеновские 15" 6J

 

просто как мне каэцца, у тебя на 1.4 штатные диски могут быть 14

 

да у меня 1.4 , и колеса р-14 , но двигатель не показатель

получается 185 / 65 р-15 встанут на штатные р-15 , думаю буду ставить...

Ссылка на комментарий

а почему не хочешь поставить то что положено? 185/60

 

нашел резину на распродаже 185/65 р15, пирелли ,ну ту что выше , цена - 1690 рублей за шт.

и диски нашел реплика (под оригинал) ситроеновские 2600 р за шт.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Товарищи си-три-воды! Не знаю куда поместить данную запись, поэтому впихиваю сюда)

Наткнулась на вот такие забавные диски в инете, хочу купить. Как вы считаете, не будет ли пухлик черезчур смешно смотреться? И не знаете ли вы, уважаемые, где такое можно купить и почем стоит такая забава)

Пожалуйста, не проходите мимо, отписывайтесь.

Заранее спасибо.

post-27762-0-34009800-1298899730_thumb.jpg

P649XP199.png

fbfcljnb.png

Ссылка на комментарий
Ренулька, сдаётся мне, что именно такой дизайн именно под твои параметры (сверловка, вылет...) - не найти.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Ренулька, производители дисков не особо жалуют продукцию PSA Peeugeot Citroen в плане выбора дисков.

Так что либо искать где сделают на заказ, либо как-то по другому искать позитив.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Забавные. Если интересуют именно эти диски, то Вам сюда - к производителю: http://www.tgracing.ru/catalog/filter/page%2C3 (уважаемые модераторы, пожалуйста, не сочтите за рекламу, просто ссылка на производителя конкретных дисков). И к сожалению - данные диски не подойдут "пухлику" по размеру. К тому же на машинках они смотрятся не очень хорошо (на седане), каким-то пятном неправильной формы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...