Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Технологическое отверстие в моторный отсек


Рекомендуемые сообщения

НЕ бейте сильно по шапке если наплодил тему, но поиском не нашел. а проводок от усилителя до аккумулятора провести нужно.... вчера на даче все облазил не чего не нашел.. даже бардачок снял со стороны пассажира тоже пусто)) Ситроен с5 I может кто протягивал знает где? если есть с фото будет отлично)) Спасибо

Ссылка на комментарий

НЕ бейте сильно по шапке если наплодил тему, но поиском не нашел. а проводок от усилителя до аккумулятора провести нужно.... вчера на даче все облазил не чего не нашел.. даже бардачок снял со стороны пассажира тоже пусто)) Ситроен с5 I может кто протягивал знает где? если есть с фото будет отлично)) Спасибо

 

Во время модернизации стеклоочистителя наткнулся post-5135-1272207653_thumb.jpg

Это справа под капотом.

Ссылка на комментарий

Да ето косу я видел)) а где она в салоне? как я понял под приборкой? ето всю торпеду снимать что ли? она прям у стекла

 

Простите всё, что могу предложить....
Ссылка на комментарий

если интересно скажите выложу фотку, а вообще место есть. Снимаешь левое переднее колесо и заднюю защиту той же арки :)))и увидете 2 отверстия, одно-в железе дыра прямо перед носом (выход в моторный отсек), а другое-справа в арке (в салон) резиновая заглушка. открываешь левую дверь водителя, отодвигаете сиденье, на пол кидаете лапку, коленками на землю а голову под руль. Снимаете пластмассу под рулем 200х100 мм, приблизительно. и снимаете тканеву зашивку на поворотной защёлке. Не мудрите всё под носом. Свет посильнее проведите и увидите в обшивке бумажной, типа ДВП, продавленный кружок Ф25мм. Тык пальцем!!! и о чудо-РЕЗИНОВАЯ ЗАГЛУШКА!! :)))) Настоятельно рекомендую поставить предохранитель поближе к аккумулятору в провод а то ... не дай Бог. есть случай зарегистрированный в гараже, случилось с моим другом.

Изменено пользователем Dmitro
Ссылка на комментарий

а что за кербик? кожух какой защитный?)

 

Кебрик защита для провода одевается снаружи на провод, защщает от перетирания. Под рулём пластик его снимите там всё видно как на ладони не ленитесь и нагнитесь как писали выше...

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий

Я не ленился)) снял все крышечки что мона)) на земле повалялся в доволь)) нашел 1 дырку который газ идет но он мелкий очень и еще 1 тоже мелкий)) а все провода куда то вверх идут там уже не видно тока на ошупь) щас вот опять пойду ковыряться))

Ссылка на комментарий

Забей, а то коленки сотрёшь, долго объяснять бужешь потом почему коленки затёрты :)). Сделаю фотку из салона, вечером скину в инет, если получиться. ну в арке хоть нашёл отверстия? а то по облому защиту снимать.

"Спасибо" в карман не положешь, а вот кнопку "спасибо" нажать можно :))

Прошу прощения: не кебрик и не кербик, а КЕМБРИК описка произошла. Это чехол на провод

Ссылка на комментарий

нифига, постой! я чё зря фотосесию устроил :acute:

post-10011-1272399905_thumb.jpg знакомое место

post-10011-1272399929_thumb.jpg снимаем коврик, держиться на дальней поворотной пластмасске повернём на 90°

post-10011-1272399941_thumb.jpgpost-10011-1272399953_thumb.jpgpost-10011-1272399968_thumb.jpg-не забываем всунуть палец и выдавить резиновую заглушку

post-10011-1272399981_thumb.jpg а это КЕМБРИК, для примера :bye:

Удачи коллеги!!!

 

post-10011-1272400178_thumb.jpg-это кембрик если много проводов :shok: хихихи

Ссылка на комментарий

последний пост в техничку бы еще бы 1 фото для показа где там под подкрылком выход в моторный отсек и точно туда)) так замаскировали дырку ету... я в притык не мог найти ее)) тока когда с другой стороны выдавил понял где ето))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...