Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Биение руля при 3000 "холостых" оборотов.


Cptn_Sol

Рекомендуемые сообщения

Сегодня осматривал С3, 1.6 МКПП. Все супер, разве что в процессе плавного поднятия оборотов в районе 3000 начинает подколбашивать руль. У кого какие идеи?

Инженерам-строителям привет! :о)

Ссылка на комментарий

Сегодня осматривал С3, 1.6 МКПП. Все супер, разве что в процессе плавного поднятия оборотов в районе 3000 начинает подколбашивать руль. У кого какие идеи?

 

Может тест-драйв организовать, посмотреть как руль себя ведет при поездке, может это такая особенность?
4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

В на ходу отлично! Колбасит только на холостых.... )))

 

Завтра утром попробую не забыть, проверю как у меня "колбасит" или нет на холостых.

Вообще это очень субъективные ощущения, не совсем понятно...

Может лучше подъехать в сервис и спросить мнение мастера?

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Сегодня осматривал С3, 1.6 МКПП. Все супер, разве что в процессе плавного поднятия оборотов в районе 3000 начинает подколбашивать руль. У кого какие идеи?

 

У меня на холостых оборотах тоже руль немного подколбашивает, а на скорости ещё сильнее. Но я как-то привык. Вот была у меня как-то очень давно Таврия, вот там действительно руль колбасило.
Ссылка на комментарий

+1 за подушки.Подушки двигателя-это такие резинки типа сайлентблоков которыми движок крепится к кузову и нужны они для погашения вибрации.Со временем понятно изнашиваются.Движок у вас мощный и тяжелый, так что стоит проверить.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...