Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зима для С4 (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

у меня с наступлением зимы ничего не поменялось...ничего не замерзает, заводится как и в декабре, единственное расход горючки вырос до 13,6л/100км.!!! :evil:

Blood sweat and tears

Ссылка на комментарий

со стеклоподъемниками тож были проблемы) 2 дня открыть не могла. но не считаю это чем то жутким. зима'с :)

масло тож потребовала, долила чуток и нормуль.

заводится безх проблем, тьфу-тьфу-тьфу.

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Кстати под Ростовом есть вполне приличные заправки, в частности Лукойл на объездной, я там уже второй Ситроен заправлял, причем не разбавлял, а лил в пустой бак до полного и расходовал до пустого, машинка прекрасно переварила. А 98-й я иногда и в Москве лью, особено когда попадаю на слив 95-го на колонке. Еще ни разу проблем не возникало.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

блин, на воду дуете...

"стекла примерзли"...а включить обдув лобового стекла и направить боковые воздуховоды вправо и влево до упора что, руки не доходят? )) 2 мин и стекла оттаивают...

 

мне б ваши проблемы...)))

Ссылка на комментарий

А вот мне не очень нравится обогрев салона и стекол. У меня кондиционер, но блин..либо ноги мерзнут, либо лицо потеет. И тут переключай-не переключай направляющие. Без толку. И стекла постоянно задние боковые потеют.

 

Кстати про зиму...За 9 мес эксплуатации перестало греть водительское сидение. В сервисе сказали - замена подушки. хор. Дождался, поменяли. Греет как на углях теперь. Только одно но:)

цвет отличается. По коду, артиклу все сходится. А цвет на полтона темнее. Вот так, блин.

Ссылка на комментарий

Если говорить в целом, то в машине достаточно хорошо всё с теплом. Сиденья греют хорошо, при этом ещё и напор можно регулировать, что есть не везде. Климат греет без нареканий. Единственно немного не хватает грелки для ног.

Ссылка на комментарий

сиденья греют не просто очень хорошо, я на водительском ч-з 5 минут начинаю поджариваться :))))

и вообще я в верхней одежде водить не могу, не уютно. включаю печку, обогрев сидения и нормально даже в одной рубашке :)

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

сиденья греют не просто очень хорошо, я на водительском ч-з 5 минут начинаю поджариваться :))))

и вообще я в верхней одежде водить не могу, не уютно. включаю печку, обогрев сидения и нормально даже в одной рубашке :)

 

:ROFL: :ROFL:

 

Водишь в нижнем белье???))))) :shock:

Ссылка на комментарий

Чтобы не мерзли ноги, надо распределить потоки воздуха. И все будет ОК.

Мне тепло в машине. И было тепло прошлой зимой при -35.

 

:ROFL: :ROFL:

 

Водишь в нижнем белье???))))) :shock:

 

Ты сюда со своим флудом пришел?

А если и водит в нижнем белье. Тебе то что?

Посмотреть хочешь? :cool:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а я думаю было бы не плохо увидеть девушку в нижнем белье за рулем - Ф Е Т И Ш !!!! очень даже стильнявинько!!!ИМХО 8)

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

loki, зато водительское сиденье сразу выделяца %))

 

arcada, ой не говори.. %))

 

 

у меня тока одна фигня была - долго дверь не могла открыть (примерзла), а так все более-менее ок, не считая того, что в меня въехали сразу после того, как я из сервиса домой приехала))

Ссылка на комментарий

Купил на BP на ленинском 2 незамерзайки, уторм сел в машину, фиг вам. Вторая канистра в багажнике раздулась!!! Ладно заправка под домом и час пик на заправке - я с чеком и с жидкостью начинаю на хорошем русском делать рекламу заправки. итог - поставили в мойку, помыли, отогрели, кофе на время мойки и сама мойка за счет заведения.

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

я помоему написала про рубашку??? или это уже нижнее бельё считаетси? :)

а вообще мона и в нижнем))) только в нижнем лучше в джипе, что б по-меньше народа шокировать :)))

 

а если master и 777 так уж хотят увидеть девушку в нижнем белье за рулем, то в принципе это мона устроить :)

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

я помоему написала про рубашку??? или это уже нижнее бельё считаетси? :)

а вообще мона и в нижнем))) только в нижнем лучше в джипе, что б по-меньше народа шокировать :)))

 

а если master и 777 так уж хотят увидеть девушку в нижнем белье за рулем, то в принципе это мона устроить :)

 

:good:

А можно вообще считать, что всё, что одето на кожу - это верхняя одежда. Так вот , в авто, если уже достаточно жарко, как раз верхняя одежда и снимается.

Да, Iren? ;)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

:good:

А можно вообще считать, что всё, что одето на кожу - это верхняя одежда. Так вот , в авто, если уже достаточно жарко, как раз верхняя одежда и снимается.

Да, Iren? ;)

 

 

Но если так считать ,то что тогда нижние бельё?Или его нет в принципе?Даешь езду голышом !!! :D

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...