Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зима для С4 (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрим, полюбит ли мой ситроенчик русскую зиму :oops: .

Насчёт тепла в салоне - нет проблем, но в морозы ниже -25 градусов многие С4 не хотели заводиться, по опыту прошлой зимы. Вроде, сейчас, говорят, что доработали эту траблу.
Ссылка на комментарий

Интересно, как быстрее разогревается салон - с климат-контролем или с ручной регулировкой температуры? Мне кажется, быстрее разогреть температуру в ручном режиме, а когда салон прогреется, включить климат для поддержания нужной температуры?

Ссылка на комментарий

Интересно, как быстрее разогревается салон - с климат-контролем или с ручной регулировкой температуры? Мне кажется, быстрее разогреть температуру в ручном режиме, а когда салон прогреется, включить климат для поддержания нужной температуры?

да, я тоже так думаю!!!!

Like.no.other.

Ссылка на комментарий

:D Ну что точно заметно - это то, что капот стал меньше греться. Субъетивно скорее всего дрыглу всё-таки теплее с такой штукой, но как это оценить не знаю. Да, ещё я думаю, что если такую штуку придумали, значит с ней всё-таки лучше чем без неё. :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Трабла 1 - Замерзли стеклоподьемники. 2 - Пару раз комп выдал GHEK OIL LEVEL. Неужели ситроны так плохо переносят зиму??? :eek:

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Стеклоподъёмники замерзают не из-за того что у тебя Ситроен, а потому что влага замерзает и стёкла начинают примерзать к уплотнителю. Проверка масла может загораться от того, что оно на критической отметеке и при охлаждении уменьшается в объёме - просто долей его немного, но в принципе на морозах может и датчик затупить.

Какой смысл в вопросе, какой ты хочешь услышать на него ответ? Из серии: у меня на подкрылках снег налипает - хреновая машина для зимы! Не первый раз уже :mad:

Ссылка на комментарий

да харэ пилить меня по поводу плохой машины, от этого мнение мое неизменится! да и потом я не считаю с4 отстоем, просто немного недоволен и ВСЕ!!! а моя тема - это не вопрос, а тема для обсуждения!!! просто хотелось услышать понимание, сочувствие и тд.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Ну вот как тема для обсуждения:

С наступлением холодов от -10 и ниже у меня пока только одно нарекание: ногам холодно, но я хожу в осенних ботинках. :smile: Когда был сильный снегопад стеклоподъёмники немного подмерзали, но силы моторчика хватало чтобы их отлепить.

Ссылка на комментарий

а у меня еще и заводится плоховато... но правда то2 еще не делал, скажу чтоб все продиагностировали. у вас то бенз нормальный наверное, а нас мочей Вун-Чанга поят. и как тут не ругаться :-x

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

да это понятно... но вот через каждые 5т менять свечи - мне проще мерена взять или ваще русскую драгу. (вон... и 2107 была и 2112 была - LEGO для взрослых) :pardon:

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...