Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто ставил камеру заднего вида?


Рекомендуемые сообщения

Ранее уже писал... нету такого проводка)) это уже встроено в камеру...

Я професионально занимаюсь видеонаблюдением.. есть камеры внутри которых скрыты кнопочки.. с помощью их можно зайти в меню камеры и выводить такие сетки!

на предидущей камере в предидущей машине была точно такаяже сетка)) провода там обычные.. желтый - видео черный - минус красный - плюс.. все))

Если есть вопросы пишите подскажу)

Насчет зеркальности, заметил только когда постил здесь фотки)))

Изменено пользователем cheeeter

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Мониторчки был куплен года 3 назад непомню засколько, но оч дешего... Двухканальный. Была идея поставить вторую камеру спереди справа... Типа для обгона )) Пока еще думаю.

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

на предидущей машине так ставил )) тоже универсал был... сузуки.. ставил не под стопом, а рядом с ним (так выше).но обзора при этом меньше... невидно бампера... если парковатся по камере то до объекта еще было примерно пол метра.. а в берлинго можно с ювилирной точностью встать))))) фоток от сузуки не осталось как делал... но наколхозить сильно пришлось... насчет чистоты... в моем случае на берлинго на неё грязь не попадает.да и протереть если что труда не составит!

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Кстате да, насчет тонировки... на сузуки была сзади самая темная тонировка. камера была цветная день-ночь... так вот через тонировку всегда ИК работал.. засвечивало.. можно было только днем нормально использовать.в ночное время только номера были видны когда отсвечивали от лампы заднего хода.

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

ну вот а у меня стекло открывашка и темное очень.потому стоит над номером. видео как в кино монитор 800на 480 пикселей.при ярком солнце лучше чем на самом деле показывает травка зеленее чем на самом деле.сеточка не врёт по красной полосе касание проверял на выставленных 5л баклажках. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Начал сегодня ставить камеру-совсем разобрался, все протянул. Но есть одна проблема-не могу снять задний фонарь чтобы запитать камеру?

Открутил два винта а фонарь болтается и внизу его что то держит? Боюсь сломать.

Подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Kot-71
Ссылка на комментарий

Дерни резко и всё. Там защелка, она прочная, не бойся, не сломаешь.

 

Еще как сломаешь. Я дёрнул и одна сторона отломилась, а когда ставил обратно фонарь стал с перекосом. Пришлось щепку подкладывать с внутренней стороны, чтоб между фонарём и кузовом щель убрать. Так что поосторожней там.

Я тоже в проводку врезался, а фонарь снял, чтоб провод посмотреть.

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Надо снять рамку вокруг магнитоллы.

С боков воткнуть два "ключа" - это две железки, которые дают вместе с магнитоллой.

И за них вытащить.

 

Если нет ключиков, не беда, две толстые скрепки, изогнутые подковкой, сойдут за них.

 

Добавляю,

carnippon, потренируйся посжимать фото, твои просто ОГРОМНЫЕ, нужно шесть экранов, чтобы охватить, грузится оч. долго.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

1)снял магнитолу, никаких ключей там нет! и со слов установщика , он не встречал 2-х ДИН магнитолы с ключами.

2)на левом плафоне подсветки номера белый провод "+" зеленый "земля".

 

3)после разборки произведена звукоизоляция задней двери

1 слой "Вибропласт"

1 слой "Сплен"

 

4) под ручкой закрытия двери как и предполагалось элемент крепления ручки к полотну двери отошел , т.к. был приклеен на битум, устранено саморезом, благо отверстиве под номером получается.

 

5) проблемы подстерегают при снятии декоративной заглушки в месте выхода ремня безопасности расположенном на задней левой стойке. Желательно избегать ее демантожа.

post-43373-0-88966800-1370367733_thumb.jpg

post-43373-0-47324600-1370367774_thumb.jpg

post-43373-0-75026200-1370368118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мой вариант на второй странице... только хром на камере за год съело реагентами... но все работает супер))

Когда лучше воздуха запах бензина... КРасивее облаков дым паленой резины....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...