Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помогите разобраться с блоком BSI


Exeyl

Рекомендуемые сообщения

Привет всем? Проблема похерил единственный ключ от Берлинго 2002г.

Поменяли имобилайзер сменили замок зажигания сменил блок BSI ключ принял, а всёравно не заводится.

Помогите подскажите что делать !!!!

Официалов не советовать!!!

:bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий

похерил единственный ключ от Берлинго 2002г.

Поменяли имобилайзер сменили замок зажигания сменил блок BSI ключ принял, а всёравно не заводится.

Помогите подскажите что делать !!!!

 

 

Блок БСИ брали на разборке ? Мозги и БСИ работают на одном ключе! Надо было с разборки (если БСИ бралось оттуда) брать и мозги , либо теперь взламывать мозги чтобы они работали с любым БСИ ! ОДэшники это делать не будут !
Ссылка на комментарий

Официалов не советовать!!!

:bad: :bad: :bad:

 

Офицалов не советую, но я как то обращался к частникам у которых есть ЛЕКСИЯ, была проблема у меня с центральным замком, так пока диагностику делали они мне сказали что решить могут любые проблемы и программу перешить и ключи обучить и коды все поменять на новые.

Наверное и у вас есть такие мастера.

Изменено пользователем ANDREIFOX
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Мой выглядит так ,vf7gjkfwb93280113 а у тебя чего то не то,откуда ты его взял?

 

Это наверное Орион и поэтому Лексия тут бессильна !

 

Да брал на разборке без мозгов ДВС как теперь взламать мозги и кто это может сделать ?

 

Вам нужны мозги от этой же машины что и БСИ ! Сколько заплатили за БСИ ? Готов попробовать через Лексию, но если не получится то придётся привозить мне эти мозги , попробую взломать ,но это не дёшево будет ,дешевле родные с БСИ мозги купить !
Ссылка на комментарий

Да брал на разборке без мозгов ДВС как теперь взламать мозги и кто это может сделать ? мой вин X7M31304N1D800404

 

Точно, видимо это Орион, судя по вину(русскому), под капотом глянь что написано на табличке. А не подскажешь какие там у тебя мозги стоят? У меня тоже Орион 2002г, но у моего BSI, по-моему, нет. Даже в книжках по ситроену есть схемы с мозгами (Sagem sl96) без BSI. Изменено пользователем kosta

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

А что сможет работать с орионом. Ну ошибки посмотреть...

 

Ошибки посмотреть могу , но на одном Орионе Лексия выдала отсутствие БСИ , так что просмотреть ошибки можно, но кроме БСИ !
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...