Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Топливо


Рекомендуемые сообщения

Ты так сразу не пробуй ! Бегемот животина такая сладкое любит ;-) ДЛя начала 95 потом 95 пульсар(экто и тд) А уж потом 98 ! А то он абалдеет от такого счастья и потом кашу манку(95) есть не захочет ! )))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Паш, у нас настоящих Лукойловских заправок единицы. В основном "ООО Рога и копыта" или "ИП Пупкин" по договору франчайзинга, а это лотерея. Хвалят Лукойл около "Апельсина", там может и есть, но это далеко от меня и очередь там постоянно огромная.

 

В Самаре монополия Роснефти, а там только "стандарт 3".

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Андрей Ч. , на апельсине точно евро-4 и вроде экто) но очереди, вот ночью часа в 3 нету почти) разница между 92 и 95 этой заправки заметна, так же на тнк 95 евро хорош, но дорог.

 

Расход вначале морозов был 14л на сотню, но щас упал до 12-13. А если не прогревать как я, по утрам минут по 20, да и всегда перед выходом по 10 минут, то и меньше 12 расход будет.

Изменено пользователем eyaz
Ссылка на комментарий

С прогревом бортовой компьютер мне тоже пишет про расход по городу 14-16 литров. Посчитал в конце месяца по количеству купленного топлива и реального пробега и получилась цифра 10,65 литра на сотню.

 

А вот по трассе пробежал до Москвы - получился расход 8,85 литров на сотню, но это вместе с 4-мя часами сна на трассе, когда двигатель молотил на холостых оборотах, что бы при -33 не замерзнуть.

Ссылка на комментарий

Заправляюсь на Лукойле в районе Энергетика, большой уверенности нет что там евро-4, но машинка едет хорошо расход 10-11л. Пробовал на Роснефть загорается чек. Хотелось бы узнать как на ТНК?

Ссылка на комментарий
stolyr63, На ТНК если и брать то 95пульсар . Остатки (50-100г) их обычноГо 95 заерзли в канистре ! - было у меня такое прошлой зимой ! Брал в Москве !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вы не сравнивайте ТНК-Столица с ТНК в Самаре. ТНК-Столица это оригинал,а в Самаре ТНК возможно франчайзинг (вот ведь выдумали слова) т.е. ненастоящая ТНК. ИМХО.

Как отметил Андрей Ч. - "В Самаре монополия Роснефти..."

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Я в Самаре редко бываю,но у нас заправки всякие есть.Пробовал на разных(ТНК,РОСНЕФТЬ,ВИССЕРВИС,ЛУКОИЛ) заправляться. Остановил свой выбор на Лукойле.Правда Экто нет у нас,есть просто Евро-4.Говорят они отличаются дркг от друга только наличием в Экто очищающих присадок.

Кстате в Пензе тоже левый Лукойл есть.

Есть мнение,что оригинальный Лукоил можно отличить от франчайзинкого наличием на оригинальных АЗС Магазина.Это правда или нет?

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Есть мнение,что оригинальный Лукоил можно отличить от франчайзинкого наличием на оригинальных АЗС Магазина.Это правда или нет?

 

не знаю,как у вас, в москве около меня 2 заправки без магазинов(проверяла их в списке лукойла)

http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1830

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Я ошибся-евро-5(сейчас в чеке посмотрел)

 

goteam, Судя по официальным спискам,в Тольятти всего 3 настоящих Лукойла.В принцепе на одном из них я и запровляюсь.Проблем пока небыло.Даже при -31.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Они(заправки)по моему и в Москве не все ТНК-Столица

 

Совершенно верно. Я и сам как-то забыл про это...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
goteam, Плевать на рамки преличия - лезь в урну Ремонт дороже встанет ;) Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На приличных АЗС ещё есть так называемый "уголок потребителя", где должна быть вся инфа про заправку. В Самаре на оф. АЗС Роснефти везде есть: ОАО "НК Роснефть" ООО "Самаранефтепродукт" АЗС № такая-то"

Ссылка на комментарий

Кстате в Пензе тоже левый Лукойл есть.

Есть мнение,что оригинальный Лукоил можно отличить от франчайзинкого наличием на оригинальных АЗС Магазина.Это правда или нет?

 

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&regionid=30

1) Я тока две знаю,одна уже переименовалась(угол Окружной и 40 лет Октября),а вторая напротив бывш.Саловского поста ГАИ.

2)Не факт.Я "красную" скидочную карточку предъявляю.Если не принимают-до свидания.И всегда беру чеки. И есть ещё разные поставщики(Саратов и Волгоград).

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Сегодня заправлялся на Лукойле в районе энергетика ООО"Лукойл-Уралнефтепродукт" бензин евро95 списано с чека.Думаю что можно считать станция реально Лукойл.Кстати имел разговор с товарищем, он очень часто заправляется на роснефти, чек горит постоянно.Всем спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

Я на роснефти заправляюсь всегда, чек ни разу не видел. Заправлялся не только в Москве и области.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...