Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Версия с тремя раздельными сиденьями


va_dim

Рекомендуемые сообщения

goteam, ТаК у нас(бегемотов) оно трех точечное !

 

не знаю, в моем берлинго среднее кресло двух точечным оснащено:(

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
goteam, сколько железок на ремешке? Если ремешок приходит с "потолка" и на ней болтается две железки, то это трёхточечная система. Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

goteam, сколько железок на ремешке? Если ремешок приходит с "потолка" и на ней болтается две железки, то это трёхточечная система.

 

СПАСИБО,добрый человек:)а я думаю нафига там вторая:) и еще вход один:)вот тупка блин:(

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

:rtfm:

 

Очень хотел бы узнать как снимаются столики и снимали ли вы передние сидения для установки чехлов.Хочу заказать чехлы из кожзама, но для того чтобы их натянуть придется снимать столики а может и седения. Вот ищу возможные засады.
Ссылка на комментарий

@kirill-75, В моем случае всё проще! Чехлы оригинальные и идут на версии как с столиками так и без оных! Для версий с столиками надо просто выдернуть белуи нитку из шва (как карманы в пиджаках)! Когда приподнимаете столешню то на спинке видны болты(симорезы) - думаю что столик к спинке крепится ими! ;) Кресла снимать не надо!!! Удачи!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...