Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Версия с тремя раздельными сиденьями


va_dim

Рекомендуемые сообщения

Я так (на своей машине) делать не буду.

 

Я же не уговариваю вас так делать. Просто интересны ваши соображения. Что вас смущает в таком способе транспортировки? Может быть, я не прав и что-то не учитываю.

Изменено пользователем va_dim
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня тоже три кресла сзади. Переднее снимать не пробовал, только складывать приходилось. А задними креслами очень доволен. Снимаются легко и быстро в любых комбинациях, наклон спинки регулируется у каждого кресла независимо, что для меня очень удобно, т.к. сзади постоянно приходится ставить два детских кресла.

Изменено пользователем Begemot_New
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

три кресла

post-17784-1285409100_thumb.jpg

post-17784-1285409142_thumb.jpg

post-17784-1285409176_thumb.jpg

post-17784-1285409207_thumb.jpg

post-17784-1285409243_thumb.jpg

post-17784-1285446461_thumb.jpg

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
koliadk, а как натягивали чехлы на передние сидения? Там же подушки безопасности, подлокотники, сзади складные столики... Для подголовников тоже чехлы есть? Если можно, то выложите фотки передних сидений с чехлами (с разных сторон)...
Ссылка на комментарий

А позвольте спросить, выдержит ли сложенное сиденье, если на него сложить десяток пачек евровагонки?

 

Я в Берлингу 2004 года грузил 20 пачек 3-3,5 метра.(Не снимая сиденья и не один раз возил, дачу мы с ним построили. Возили не только вагонку :)) А вот в "новый" не стал бы. По отзывам у него и так проблем полно. Развалится ещё от нагрузки ))
Ссылка на комментарий
Пётр., Точно непомню уже . порядка 1.5 т.р.(для окон багажника ) на задних дверях уже были шторки - ролики. Есть еще на стекло двери багажника(на фото его код виден ) но на мой оно неподходит - стекло открывается. А так бы и эту шторку взял ! Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.Можно-ли у заднего сидения опустить спинку как на переднем,в лежачее положение?Предполагаю,что для этого придётся снять полку....При езде на дальние расстояния дочь любит спать...Получиться-ли ей откинуться в лежачее положение...Спасибо

 

[warning]Использование красного цвета в сообщении - исключительная прерогатива администраторов и модераторов![/warning]

Изменено пользователем Airborn
del red color + 9%
myyyyy.png
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю,как передние так и задние сиденья складываются только вперёд. Возможно,что и назад тоже,только ровной поверхности не будет.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
коровка, А дочери сколько лет ? Может она у тебя и так поместится (3-4 человека)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Нее,не поместиться-лошадке 12 лет и рост 157см.На нанешней машинке,при путешествии,она ложиться поперёк,согнув ноги.Вот я подумал-может заказать сидения раздельные-откинется назад...А то если ложиться поперёк ,то будет,думаю мешать боковая поддержка у кресел.

myyyyy.png
Ссылка на комментарий
fark! Я сажусь на заднее сидение; из переднего пассажирского делаю столик и кладу на него ноги; спинку заднего разбрасываю до максимума; получается неплохая лежанка. Насколько понимаю, так можно отдыхать и в движении, если пассажир, конечно, на заднем сиденье пристегнут. Кстати, когда вожу свою мать, а ей больше нравится ездить на заднем сиденье, то из переднего делаю столик. Так ей лучше наблюдать за движением. Естественно, она пристегнута и с ГАИ проблем никогда не возникало.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

КоляДК, не поленись - сфоткай крепёжные отверстия под задние сиденья в полу, а то на БЕРЛоге не глянул - всё меня вопрос мучает о трёх сидениях....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хорошо ! Сделаю !

 

Гидэ, дарагой, гидэ?!

сегодня общался с товарищем из Ярославля(порекомендовал клуб), так вот - не поверите - он хочет сиденья поменять на 2+1!!!! я ему говорю - давай прям сейчас, он открывает боковую дверь, а у него там двери... ну в смысле заднего дивана нети куча дверей для кухонных шкафов. спрашиваю, а почему 1+1+1 поменять хочешь? ответ - спать не удобно.... :spiteful:

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Мы когда чехлы с koliadk, ставили смотрели на моем :даже отверстия в металле есть,только они гофрой прикрыты(в ней тоже прорези есть!!

Коль меняйся не задумываясь,если что приваришь. :yahoo:

340434.jpg
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Однозначно 3 раздельных, у меня не получилось с 3 раздельными взять, а жаль, не было тогда чёрных с раздельными сиденьями.

Изменено пользователем Shooter76

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

меня пока моя машина устраивает :) правда, хотелось бы чуть порезвее..... и меня удручает,что в минивэне среднее кресло не оборудовано трехточечным ремнем:( я на форуме недавно,может тут обсуждалось как переделать это:(у меня сзади ездят трое детей и получается,что в середине ребенок пристегнут неправильно:(

 

 

почитала на форуме "орланщиков" - там много чего не хватат по сравнению с бегемотами нашими:)а мазда мне в принципе не нра:)

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...