Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу ЦЗ


tzar047

Рекомендуемые сообщения

Т.к. бегемотик почти голый задумываюсь поставить ЦЗ, хотя бы на передние двери... может кто нибудь сталкивался с установкой и подскажет необходимый перечень закупаемого оборудования(активаторы, провода)и необходимых манипуляций. И может еще у кого нибудь завалялась кнопочка с замочком?? Готов забрать!

Ссылка на комментарий

Т.к. бегемотик почти голый задумываюсь поставить ЦЗ, хотя бы на передние двери... может кто нибудь сталкивался с установкой и подскажет необходимый перечень закупаемого оборудования(активаторы, провода)и необходимых манипуляций. И может еще у кого нибудь завалялась кнопочка с замочком?? Готов забрать!

 

самое простое установить сигнашку с ЦЗ, по деньгам я думаю выдет дешевле.

аллигатор или шериф например,цены от 1000р, встают они без проблем + замки руб по 200-300 за шт

единственное если ЦЗ на сдвижную дверь будешь ставить потребуется контактная группа с двери, у тебя она не стоит

на дверь: 6366 E2 1 шт

на стойку: 6366 85 1 шт

и заглушка 6366 88 1 шт

Изменено пользователем KostyanST
Ссылка на комментарий

самое простое установить сигнашку с ЦЗ, по деньгам я думаю выдет дешевле.

аллигатор или шериф например,цены от 1000р, встают они без проблем + замки руб по 200-300 за шт

единственное если ЦЗ на сдвижную дверь будешь ставить потребуется контактная группа с двери, у тебя она не стоит

на дверь: 6366 E2 1 шт

на стойку: 6366 85 1 шт

и заглушка 6366 88 1 шт

 

 

Заглушки 6366 88 не нужны. Они ставятся при отсутстви деталей 6366 Е2 и 6366 85.

 

 

Т.к. бегемотик почти голый задумываюсь поставить ЦЗ, хотя бы на передние двери... может кто нибудь сталкивался с установкой и подскажет необходимый перечень закупаемого оборудования(активаторы, провода)и необходимых манипуляций. И может еще у кого нибудь завалялась кнопочка с замочком?? Готов забрать!

 

 

Кнопочку с замочком присобачить не удастся, если нету специальной схемы.

Изменено пользователем pk7478
Ссылка на комментарий

сначала хочу поставить просто ЦЗ на двери(чтоб при повороте ключа двери откр.) и кнопку в салоне(откр.-закр.) Опыт установки сигнализаций и ЦЗ имею по русским"ведрышкам", поэтому ставить сигналку собираюсь попозже.

 

Кнопку можно и не через спец схему подключать :) (это я тебе как электрик- электрику)

 

А с Mich67 надо будет связаться.Спасибо.

Изменено пользователем tzar047
Ссылка на комментарий

Я знаю как на эти машины ставить замки. Если интересно то обращайся. А еще в москве на Загородном есть контора в которой можно купит и установить цз.

 

Я тоже знаю, потому что сам ставил. И что? К чему это?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...