Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

УРА! Открывается сезон охоты!


Петрович999

Рекомендуемые сообщения

А я вот в субботу с утра пойду пешком благо живу почти в лесу.

Так что приятно познакомиться. :yahoo:

 

Привет! Приехал с охоты с 3 утками,1 гусём и 4кг рыбы, а где конкретно живёшь? Как сходил пешком?

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Живу в луге. За выходные взял утку и четыре вали.Но в общем то я для удовольствия этим балуюсь :yahoo:

 

Да...места там у вас знатные,у меня приятели на эти выходные в ваши края едут..

А вкуснее вальдшнепа ,по моему ,ничего вкуснее не бывает....

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий

Видимо бывает раз "Соучаснеца" по поводу крыски в одной из тем так разнервничалась, вот хотел ей предложить стать охотником, да не рискнул, опять в чем нить обвинят. А единение с природой дает покой, умиротворение и понимание что всякая тварь господне деяние, и не что не проходит без воли его :yahoo:

С уважением Алексей

Ссылка на комментарий

Видимо бывает раз "Соучаснеца" по поводу крыски в одной из тем так разнервничалась, вот хотел ей предложить стать охотником, да не рискнул, опять в чем нить обвинят. А единение с природой дает покой, умиротворение и понимание что всякая тварь господне деяние, и не что не проходит без воли его :yahoo:

 

Читал,читал....ГЫ-ГЫ ,а крыски бывают ещё водяные (Ондатра),между прочим мясо считается диетическим!

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет! Приехал с охоты с 3 утками,1 гусём и 4кг рыбы, а где конкретно живёшь? Как сходил пешком?

 

повезло тебе этой весной!!!!

 

в московском регионе практически ничего не было из дичи

ходил пару раз так и пустым без трофеев пришел(((

1_e_2_14061998_3_1.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В начале сентября приеду из отпуска , поеду на Ладогу (у соседа катер скоростной), в этом году утки очень много! :dirol:

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Балуюсь этим иногда, тоже для удовольствия. (Дешевое и безопасное мясо в магазине.) Только предпочитаю "тихую" охоту. Не поймите меня неправильно, это не "грибы собирать" - я ведь не голландец какой-нибудь. Просто шум не люблю, да и егерей тоже. Поэтому использую пневматику . В этом году собираюсь обновить лук.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Не забудь потом поделиться впечатлениями , лук -это хорошо.только в кого из него стрелять?

XSARA PICASSO 1,8л ,2003г.,XSARA PICASSO 1,6л, 2005г.

После 300км\ч появляется мелкая вибрация

T088KH47.png

news1239.jpgY742BK177.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Не могу пока себя охотником назвать я пока осваиваю это дело. Прошлым летом сводили меня на охоту понравилось и за осень зиму сделал разрешение и ружье купил езжу к отцу в тверскую обл регулярно пока только по мишеням стреляю пристреливаюсь вот в мае думаю полноценно сходить. И мотор шустрый с лодкой есть

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На открытие охоты,на вечерней тяги вальдшнепа не видел,зато одного зайца принес,тетерева добыл,одного селезня,и перед отьездом на работу ,счастья улыбнулась ,взял 4 вальдшнепа.

 

post-43237-0-26794100-1336111997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

Выступлю некропостером))) А там может и темку переименуют) По весне взял ружъё, Бекас помповый, в принципе универсальный вариант, но как у любого универсала есть свои минусы. Сегодня был на стрельбище, руки после 2-х пачек патронов просто отсохли от тяжести. А так как я тут решил прогуляться за зайцами ( я оптимист) то начал прикидывать может чего полегче из недорого присмотреть... П\а пока дорог для меня, смотрю в сторону Ижа-43, по месту можно до 10 тысяч уложится.

Кстати о зайцах, дробь взял 0 и 1, но смотрю народ и с 3-кой ходит.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Оставь зайчиков в покое, купи духовушку и пиво в банках, два в одном. Зайцы друзья людей!

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ботаник2 сказал:

Зайцы друзья людей!

особенно тушёные в сметане с луком и морковкой)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...