Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ничего они не исправили, даже не знаю, зачем я это поставил.

распаковывается на чистую карту памяти, вставляешь, включаешь зажигание (лучше завестись) и ждешь, далее по сообщениям на экране.

EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.51.zip

Изменено пользователем Mikzar
Ссылка на комментарий

Вот думаю надо обновить, так как через некоторое время стал глючить тв тюнер, и глючит только когда подключен по тв контрол кабелю, если его подключить через прикуриватель, то все в порядке.... А так же обюнаружил вчера не приятные звуки в виде шорохов щелчков и т.д. во время просмотра фильма с DVD диска, и не сохраняются настройки DVD режима, то есть язык, формат экрана после выключения головы сбрасываются...

Ссылка на комментарий

Глюк ТВ Тюнера, наверно придется по гарантии обращаться, только антенны уже проведены на задние стекла, и чтобы кабель от него вытащить надо опять экран снимать :( http://youtu.be/e6qsPhQ9MQQ

Изменено пользователем ddrdiman
Ссылка на комментарий

Привет! Так что там с зоной покрытия? Где заканчивается прием?

Обнаружен еще один косяк: на радио приеме навигация отрубает звук полностью, на музыке с флешки и фильме просто говорит на фоне музыки и звука фильма. Непорядок однако. И что-то официальные представители молчат в ответ на мои вопросы. Будем обращаться наверх :-)

Ссылка на комментарий

На форумах по этой системе уже отписывались, как объясняют это приоритет, если первый включить нави, а потом радио, то звук радио будет отключаться, а если с начала радио, а потом нави, то не будет прерываться... надо тестить, сам не пробовал. )

 

По поводу спутников, пока точно сказать не могу, как поеду на дачу следующий раз проверю повторно, но на форумах пишут что лучше на панель ставить или на стекло крепить антенну GPS...

 

По поводу ТВ тюнера: когда салон прогрелся ТВ опять начал моргать, все таки - по гарантии обращаться буду.

Ссылка на комментарий

Товарищ vovcin так сделал, и сообщил об это в сообщении. Очень хотелось бы инструкцию =)

 

С давних пор у меня "валялась" сборка MultiMenu под навигатор на WinCE. Поменял пути в скрипте и всё работает. Единственное картинка под другое разрешение экрана, руки не доходят сделать новую. Кому интересно, могу выложить куда нибудь, но позже, через недельку, сейчас в командировке.

По поводу приема радио - ловит отлично. За две тысячи километров до Екатеринбурга ни разу не остался без музыки или голоса в радио. С родным приёмником частенько оставался один на один с шипением. Одно напрягает на трассе - станции с RDS. Слушаешь "Дорожное" из Шатуры и вдруг вклинивается этаже радиостанция, но из Владимира и передаёт песню которую слушал из Шатуры три минуты назад. Потом опять Шатура... Владимир... и т.д. Бороться с этим не стал (как нибудь потом разберусь), вставил флешку с музыкой и покатил дальше.

Изменено пользователем vovcin

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Привет! Про зону покрытия я имел в виду DVB-T. В области не ловит совсем. Изучив вопрос антенны в С-5 и поставив таки адаптер, добился улучшения качества приема радио на INTRO. Итак на моем Ситре два штекера - серый (по мануалу FM2) и белый (по мануалу FM1/AM). Обрезал разъем на магнитоле и на переходнике, припаял кабель жилу на жилу, оплетку на оплетку, питание на провод ANT и радио больше не хрипит (40 км от МКАД). Аккуратно вытащил пластиковую клипсу антенного провода из магнитолы, засунул спайку внутрь магнитолы и поставил клипсу обратно, чтобы спайка не болталась снаружи. Так что welcome если что. Когда был в INTRO, пожаловался на звук парктроников и отсутствие передних. Про навигацию и отключение звука сказали что это фишка Навитела (звук с компьютера - флешка или SD неглушится, с остальных ВНЕШНИХ источников - глушится при появлении звуков Навитела), которой Навител заниматься не будет. Про телефонную книгу сказать забыл. Кстати, это только у меня магнитола видит только 196 номеров записной книжки iPhone или нет?

Ссылка на комментарий

форумчане, хелп!!!

не показывает видео вообще, ни при движении ни при стоянке. провод brake на массу подключили.идет тока звук. пишет типа при движении слушай тока музыку :aggressive: при переключении на тв то же самое.

причем видео с флешки воспроизводит. что это может быть? может какие то настройки воспроизведения видео?

 

у меня нокиа. все 500 с лишним контактов прочитал

Ссылка на комментарий

shundrik, Нужно еще раз перепроверить массу и брейк, если нет, то на Лихоборку...

Mikzar, По поводу цифрового тюнера я уже замучился. Сейчас опишу все подробнее.

У меня проблема, - при нагреве головы до рабочей температуры начинает моргать экран. Думал это проблема ТВ тюнера. Вчера приехал на лихоборку, подключили этот тюнер к телеку ждали пол часа, но показывает отлично и ничего не моргает. Взял у них другой тюнер такой же поставил в машину - моргает. В итоге выяснилось что это косяк головы. Достали новую голову из упаковки, включаем телек. Работает минут 30. Уезжаю домой. Утром еду с телеком минут 40-50 все отчлино, радуюсь, и тут опять начинает моргать экран! Вывод при нагреве голова переходит в режим SECAM и начинает моргать экран. Так что на данный момент наше ГУ работает с цифровым тюнером не стабильно, дальше буду общаться с сервисом Интро (Константин) у них отвечает за все эти дела. Наверно нужна новая прошивка, чтобы голова не уходила в секам.

По поводу покрытия, в область пока не ездил. Вчера по МКАДУ от Ленинградки до Рязанки по внутренней стороне ни разу не пропал сигнал (ехал довольный как слон, потому что с прошлой головой ТВ работал всего минут 10, а с новой работает аж минут 40). Так же езжу по Волгоградке и Рязанке от МКАДА до центра, ТВ работает без потерь сигнала.

 

Как будут какие то новости по ТВ, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий

Массу проверяли. Устрой ство думает что мы на ходу даже когда на парковке. По поводу сервиса - я ж в казани, звонили с автоателье где я все это устанавливал в интро - ничем помочь не смогли. Может еще у кого какие мысли есть?

Ссылка на комментарий

Все правильно если Брейк не на массе, то в любом случае он будет думать что машина в пути. Поэтому предположу, что, либо НЕТ МАССЫ на проводе GND (не висят ли какие то лишние провода на нем), либо проблема с проводом Brake. Как подключен ТВ тюнер по массе? В интро сказали ни в коем случае не брать +12 и GND с магнитолы для ТВ тюнера. Поэтому массу надо найти где то в другом месте! И туда к ней BRAKE заодно подключить.

Ссылка на комментарий

leonn_c5, естественно, подразумевается, что сам бардачек демонтируется. За бордачком сколько места в глубину?

Глубина девайса 178 мм.

Изменено пользователем Alecks
Ссылка на комментарий
Alecks, 1) карман не демонтируется, если только спиливать. 2) За ним в глубину находится следующее post-29482-0-89971300-1328095321_thumb.jpg. Если устанавливать под углом то расстояние примерно 10 см - не влезет, только если экран сделать ниже за место кармана, а монитор уже на месте экрана сверху, то есть надо переделывать рамку...
Ссылка на комментарий

ddrdiman,в техподдержке Константин говорит что скорее всего сгорел процессор в результате того что на brake дали плюс. я это исключаю, т.к. сам присутствовал при установке и устанавливали в студии ателье в казани, где люди соображают что делают. задал вопрос в интро, жду от них ответа. массу соединили с GND от тюнера, так делал ОлегС5 в сообщении #231

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа не надо издевательств над машиной!

Не пожалейте времени сгоняйте в ААрон. Там ставят аналоги и дают гарантию! + машина с гарантии не слетает!

 

Ситроен не для колхозников! :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...