Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Наезд на авто припаркованое не по правилам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

нужен совет

вчера наехал на автомобиль и соответсвено поцарапался

но проблемма в том что испектор написал в "Свединиях о водителях и транспортных средствах учавствовавших в дорожно-траспортном проишествии" что я нарушил п. 10.1

при этом автомобиль на который я наехал был припаркован под знаком остановка запрешена и вдобавок ко всему мордой мне настречу (т.е. для него на встречке а там сплошная)

в тех же свединиях написано что второй водительнь ПДД не нарушал

свои действия испектор обьяснил что пичиной ДТП столо то что я ехал а не то что он стоял

то что там знак и пр ему кажется было все равно

группа разбора тоже не назначна типа преете з документами которая попросит страховая когда вам удобно

с одной стороны мне кнечно все равно страховая отремонтирует

но сдругой стороны получается что если я стану посредине дороги и в меня вьедут я то и не виноват останусь а наоборот потерпевший

как я понял квинтануцию за не правильную парковку он тоже не виписывал

что делать??? есть ли смысл обращаться в гаи?? писать какието жалобы и тд или это бесполезно??

а если подавать в суд то на кого??

спасибо

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий
Maks, абсолютно не важно откуда взялся пострадавший автомобиль под знаком (может его на вертолёте для съёмок фильма спустили) и куда он смотрит носом (от этого его габариты не меняются), важно одно- он стоял, а Вы ехали. Дальнейшее обсуждение, лично для меня, бессмысленно. Тут всё очевидно. :pardon:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Maks, абсолютно не важно откуда взялся пострадавший автомобиль под знаком (может его на вертолёте для съёмок фильма спустили) и куда он смотрит носом (от этого его габариты не меняются), важно одно- он стоял, а Вы ехали. Дальнейшее обсуждение, лично для меня, бессмысленно. Тут всё очевидно.

 

откудал он взялся согласен не важно

но факт тот что его там быть не должно и то что он там стоял это нарушение ПДД

а они для всех

еслиб это был особый случай то мнекажется долны были както ограничить передвижение там

еслибы этот авто соблюдал правила и не стоял там то ДТП не было

а по словам мента ДТП не было б еслиб я не ехал

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий
Maks, в данном случае мент (как это не прискорбно )прав. Считайте что Вы въехали в рекламный щит. С пострадавшим мент сам разберётся и за нарушение накажет, но с Вас это не снимает ни малейшей ответственности. :hi:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Maks, в данном случае мент (как это не прискорбно )прав. Считайте что Вы въехали в рекламный щит. С пострадавшим мент сам разберётся и за нарушение накажет, но с Вас это не снимает ни малейшей ответственности. :hi:

 

ну чтож прав так прав

успокаеват то что я реально не прав)))) голова была ватная самочуствие хреновое

просто взбесило то что паркуются кое как

лан в конце концов я страховой не просто так плачу))

спасибо

не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него определено есть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...