Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что будет после С3?


Snejok

Рекомендуемые сообщения

А я понял, что тут все скрытые поклонники БМВ, временно пересевшие на ситроены?!

Я 3 года отъездил на баварском купе.... эх совсем другая песТня.

 

Ну почему ж временно?! Совсем наоборот. У меня тож когда то была бэха, только старая очень, на новую денег не было, но на ситроен хватило... И честно говоря, сев на шарик, разочарован не был, да и по сей день очень доволен!

Ссылка на комментарий

а мне вот, если конечно Снежок на кртах нагадает, перепадет бмв3 двухгодовалая от мамы... :oops: причем еще и в 46 кузове!!! Сплю и езжу.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

а мне вот, если конечно Снежок на кртах нагадает, перепадет бмв3 двухгодовалая от мамы... :oops: причем еще и в 46 кузове!!! Сплю и езжу.

 

46-й.... мечта.... :angel:

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я хочу опять Ситроен - С4 Пикассо. Тойоты, Лексусы, БМВ, Хонды - конечно хорошо, а вот как у них в плане сервиса - дОроги в обслуживании? А то получится - накопишь деньги на покупку машины, а потом на ее техобслуживание придется еще копить.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Всегд когда ездил на машине думал, что возьму ...И вот наступало время.. и всегда брал совершенно противоположное... Если брать б\у (старые) машины , то рассматривать выбирать и мечтать мона... А если новая.. то брать то что будет нового... Мечтал о БМВ Е36... но не хочу б/у, а другой нету ))))

Ссылка на комментарий

а я вот не знаю что будет...знаю точно...в связи с приобритение дома в тверской обрасти это будет чтото более проходимое...типа Лехус RX 300....но только типа...не значит что лехус

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Наверное, что-нибудь большое, семиместное, и стеклянное-стеклянное без тонировки....

 

"Аквариум" короче... люблю простор и объем в машине....

 

на дрезину нада поставить оченно большой аквариум :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

меня-бы устроил. ( опель зафира, крайслер 300С, С 4 пикасо пятиместный,новый форд мондео,таёта камри, С5,ксара пикасо тоже класная но мне ненравится панель.) вообще меня с 3 полностью устраевает , только вот посадка нисковата за грибами несъездить, да ещё натрасе чуть чуть -бы побольше мощности , иногда нехватает при обгонах. а по поводу бмв ,ну была она уменя , машина как машина ничего такого уж прямо супер пупер я незаметил. просто хорошо раскрученный бренд, и бешено дорогие запчасти. настолько дорогие что иногда спрашиваешь себя , а не из золота -ли они.

4_3av_34D23F50_RyPzaPruljm_0.gif

 

Измениться не может ни кто, но стать лучше каждый.

Ссылка на комментарий

Graf,

просто для себя любопытно.. :)

если не секрет, скок лошадок на каких дисках твоя машинка(радиус)..

я свою и по бордюрам и по лесам-полям гоняла.. все ок... на всякий случай медленно, но довольно уверенно моя пробирается куда нужно :)

на трассе мне тоже достаточно... пока :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий
Graf, моя тоже и по трассам летает и карабкается везде:)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

А я вот о Мини, конечно, мечтаю. Но за ТАКИЕ деньги пока совесть не позволяет покупать. Да и нету их, денег...

Я вот тож думаю, что еще годик - полтора и тоже менять буду. Пока большую машинку покупать не хочется, очень нравится новая Мазда 2 (совсем новая модель, представленная в Женеве в этом году).

А вообще очень нравятся бэхи, Ауди (3шка спортбэк - мммм!), Сивик тож уважаю. Но пока все это внешне - на тест-драйве еще не пробовала ни СИвик, ни Ауди.

Из Японцев тож нравятся Лексусы. Тойоты разонравились. А Митцу вообще космические цены просят за ТО и всякие там запчасти... Мазда (имхо) очень достойная машина за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий

Вот тоже крепко задумался, как бы не разорваться между тем, что хочу, и тем, что надо.

 

И как бы так сделать, чтобы ситр при этом не продавать.

 

Если б/у, то вариант или бэха 325-330 в 46м кузове, или вольво S60 2.4.

Если новая, то C4 Пикассо 5 мест или (поясок подтянуть!) VW Touran.

К джипам душа не лежит (надо будет- куплю ГАЗ 69).

 

Японцев, корейцев не хочу. И американцев. Я узбеков люблю.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

LUK,

у нас здесь действительно клуб поклонников бэх :)

особенно Е46 :)

сама такая же...

но я бы в идеале хотела и тройку Е46 и свою С тройку оставить :)

 

 

Ага, аналогичная ситуация.

 

Вот заработаю свой первый миллион долларов, так и сделаю. :-)

 

Только тогда я возьму М3 CSL в 46м.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Ага, аналогичная ситуация.

 

Вот заработаю свой первый миллион долларов, так и сделаю. :-)

 

Только тогда я возьму М3 CSL в 46м.

 

бехи не нравятся в приницпе... ни старые ни новые... =)

 

Вот лексус... это да :friends:

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

бехи не нравятся в приницпе... ни старые ни новые... =)

 

Вот лексус... это да :friends:

 

Лехус RX 300рулит... :Yahoo!:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Graf,

просто для себя любопытно.. :)

если не секрет, скок лошадок на каких дисках твоя машинка(радиус)..

я свою и по бордюрам и по лесам-полям гоняла.. все ок... на всякий случай медленно, но довольно уверенно моя пробирается куда нужно :)

на трассе мне тоже достаточно... пока :)

 

колёса у меня 175.65.14. клиренс = 140мм. под поргом возле переднего колеса. и 120мм. под защитои . бывают сложности при выезде со дворов цепляются заводские передние брызговики и мне пришлось их подрезать на 20мм. стало получше. лошадок уменя 75 . а мощности нехватает после 120кмч. значит по бардюрам и полесам гоняеш. ответь мне пожалуиста на вопрос а нижняя юбка переднего бампера у тебя случайно неободрана и вообще стоитли она. покрайней мере когда я брал свою машину в автосалоне я зашол на второй этаж там продают б\у . там было 3 С3. и у двух из них юбка была драная. а у одного отсутствовала средняя часть. :cool:

4_3av_34D23F50_RyPzaPruljm_0.gif

 

Измениться не может ни кто, но стать лучше каждый.

Ссылка на комментарий

А я вот уже думала, что бы я хотела после С3, время всетаки идет и скоро нада будет поменять!

Но пока толком не придумала..

Нравиться новая корса, но останавливает, то , что их уже много по Москве, а потом у каждого второго будет...

Нравиться бмв первой серии. только дорого стоит :-(, смотрели поддержаные селики и аудиТТ, но пока к однозначному ответу не пришли...

Ситроен скорее всего следующей моей машиной не будет...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даа народ! Почитал вас,сплошные бомболюбы.Скажите,а морально вы готовы стать владельцем БМВ?

Я имею в виду,мешать всем на дороге(подрезая всех и каждого в отдельности),отлавливать машину из заносов зимой и платить бешеные деньги за ремонт и обслугу?

 

В начале 90ых катался на 520ой,летом по сухому,очень кайфово.Но задний привод и бандитская репутация не сподвигли меня к покупке похожего пепелаца.Тогда я правда рассматривал машины Б/У,сейчас только новые.

Ссылка на комментарий

Даа народ! Почитал вас,сплошные бомболюбы.Скажите,а морально вы готовы стать владельцем БМВ?

Я имею в виду,мешать всем на дороге(подрезая всех и каждого в отдельности),отлавливать машину из заносов зимой и платить бешеные деньги за ремонт и обслугу?

 

Я готова!!только задний прривод реально раздражает:(

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

в Тазе неприятно, поэтому отпадает =) И некомфортно.

 

 

+1 после "ситра" сел на "фиат" - чуть не стошнило :bad:

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...