Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Складывание зеркал


Snejok

Рекомендуемые сообщения

У меня складываются, очень полезно у супермаркетов их складывать, часто вижу, когда люди между машин проходят, нехотя их сворачивают :( Как сделать не знаю, там тросик должен быить и моторчик. Наверно на разборке с битого ситроенчика дешевле снять, чем новый комплект заказывать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Snejok, а на какую ж можно тада?)

 

 

а хз...мне не объяснили - вобщем сказали комплектаций дофига у С3, у кого то есть одно - друкому компенсовали другим........

 

а может просто отмазались - :shar:

Ссылка на комментарий

а хз...мне не объяснили - вобщем сказали комплектаций дофига у С3, у кого то есть одно - друкому компенсовали другим........

 

а может просто отмазались - :shar:

 

Заеду к неофициалам, узнаю у них. ;-) :cool:
Ссылка на комментарий

Snejok,

а я у своих официалов спрашивала, сказали можно... они просто заказывают новые "уши" + провода+ блок управления с переключателем и делают пересадку ;)... короче, день работы и неоправданные траты... в итоге в 400-500 баксов вылазит... я лучше ручками сложу :)

 

MIFKA,

Заеду к неофициалам, узнаю у них.

с неофициалами неверно сложнее... это все на Лексии потом прописать нужно :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Snejok,

в итоге в 400-500 баксов вылазит... я лучше ручками сложу :)

 

 

за 500 баксов я сама разберусь в самом механизме и схемах и прилеплю долбанные уши...на крайняк 5 раз поменять ухо (если опять оторвется)............................

Ссылка на комментарий

за 500 баксов я сама разберусь в самом механизме и схемах и прилеплю долбанные уши...на крайняк 5 раз поменять ухо (если опять оторвется)............................

 

-"По моему вам пора освежиться...." (к/ф Брилиантовая Рука) :razz:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

за 500 американских я тоже сам складывать буду, а делать у неофициалов - стремно (если машина еще гарантийная)

 

Дык, нам с тобой вообще без мазы, они ж наполовину только складываются %)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...