Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задние колеса стали под углом к поверхности (Berlingo New)


george_k

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Не сочтите за труд - посмотрите внимательно сзади на колеса своих коников на ровной поверхности. Черкните словечко. В сервисе ремонтник сказал, что так и должно быть. Я как-то сомневаюсь! (в Типи форуме читал про такое и вчера заметил)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! Вчера померил углы развала задних колес. Так и есть на правом и левом одинаковый наклон в 1градус, т.е. верх завален во внутрь. Машина новая, пробег 1001км, думаю так и должно быть...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В9-изначально грузовая машина! Загрузите его и колеса будут ровно стоять! Заложено конструктивно! НеВздумайте выравнивать!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, Коля, это у Татры так. А здесь колёса наоборот домиком стоят. При большой загрузке их тогда вообще расплющить должно, по логике вещей :biggrin:

 

den4ik, всё нормуль, просто у Бегемотов "спортивный" развал из-за короткоходной подвески, чтобы зад не переставляло на соседнюю полосу при резком манёвре :grin:

Ссылка на комментарий

согласен... Только у Татры кажется завал верхушки наружу... При загрузке давление на балку и колеса вставали прямо.... У меня колеса ровно стоят.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Коль, вот и я о том же.

 

Кстати о Татрах. В далёкие совковые времена не то газовики, не то нефтянники закупили в Чехословакии эти самые Татры. И через какое-то время пишут чехам рекламацию - дескать движки греются. Приехал от чехов представитель - хрупкая маленькая девушка. И давай на одной Татре гонять как на легковушке. Прокатилась и вынесла вердикт - всё нормально, просто вы медленно ездите. З.Ы. У Татры воздушное охлаждение :biggrin:

З.Ы.З.Ы. сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

шутки шутками а у соседа типик с пробегом 100 т км за полтора года стал колесики задние кушать.в машине всегда 300кг груза-выездная торговля.странно вроде бы балка сзади а резину кушает.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

на моем цитрамончике задние колеса вообще матом стоят (верх наружу перед вовнутрь)края резины кушает но не очень.Акогда на скорости наезжаешь на острый край бугорка так такой удар как будто я люк переехал.Но меня интересует делается ли развал-схождение!!!! :smile2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...