Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопрос про руль!


Рекомендуемые сообщения

Tsybin,

прессованная кожа - состоит вообще-то из натуральных отходов производства кожи.

Так что кожа как кожа. Обувь чаще и прочие куртки реже тоже бывают из прессованной кожи.

 

vova72,

У меня тоже... а вот у прошлого хозяина за 130 тыс стерлась в говно. И то что осталось на руле - оказалось... в общем завтра утром сфотаю руль. Все станет ясно.

Изменено пользователем flinter

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Собака,

почему ты думаешь что у прессованной кожи которая состоит из того же самого запах будет другой?

 

Щас фотки уже сделал. Щас буду на комп переливать

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

http://picasaweb.google.com/kalandiya/BthyiK#

 

Снимал на телефон потому режим макро не очень зверский.

 

Я по кожам честно сказать не спец. Про изношенная кожа на крутках и обуви - выглядела всегда иначе.

 

А вот на форде у меня был руль из прессухи - дак вот износ выглядел так же наплывы, чешуйки.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Руль кожаный в базе... Попал на проставу... :acute:

 

Ничё не пойму у меня базовая версия 2001 г.в.-не эксклюзив -руль не кожаный-никаких швов на руле нет как у flinter

Изменено пользователем alexqwertyuio

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Вот здесь норд всё показал в картинках (может послужить доказательством ) http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21428

 

Изначально вопрос был про машины первого поколения, а ссылка это уже ресталинговые С5
E505KO48.png
Ссылка на комментарий

короче даже если это пресовка всё равно это натуральная кожа а не дерьмонтин

не флинт у меня руль гораздо цевильней выглядет!

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

vova72,

дак я и говорил что это прессовка из натуральной кожи.

 

Поэтому я руль и ищу стрельнувший. Ибо такой руль некрасивый совсем.

 

Еще у меня есть предположение что пробег у меня не 130 а 230 или 330 ))

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

господа, немного офттоп, у меня с5 2005 года - руль по ощущениям как прорезиненный что ли. и местами уже довольно сильно затерт. кто-нибудь может заморачивался с заменой баранки? ставить чехол не хочется, потому что с ним руль станет слишком толстым.

Кто сказал, что государство это мы? Государство - это нас!

Ссылка на комментарий

господа, немного офттоп, у меня с5 2005 года - руль по ощущениям как прорезиненный что ли. и местами уже довольно сильно затерт. кто-нибудь может заморачивался с заменой баранки? ставить чехол не хочется, потому что с ним руль станет слишком толстым.

 

у меня баранка была в чехле предыдущей клиент поставил

сейчас я ему благодёарен то что он ездил с чехлом а я пользуюсь нулевым рулем :)

да и под задницей у него какая то типа чехла штука была..

доволен

так что если вам надо чтобы кто то ездил после вас с хорошми рулем - ставьте чехол :) скажут вам потом спасибо :)

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

у меня баранка была в чехле предыдущей клиент поставил

сейчас я ему благодёарен то что он ездил с чехлом а я пользуюсь нулевым рулем :)

да и под задницей у него какая то типа чехла штука была..

доволен

так что если вам надо чтобы кто то ездил после вас с хорошми рулем - ставьте чехол :) скажут вам потом спасибо :)

 

Ещё хорошо-бы скотчем обмотать, а на сидение газетку подкладывать. Вам потом спасибо скажут, что сам не пользовался, ездил как лох, но сохранил для следующих поколений.
Ссылка на комментарий

Ещё хорошо-бы скотчем обмотать, а на сидение газетку подкладывать. Вам потом спасибо скажут, что сам не пользовался, ездил как лох, но сохранил для следующих поколений.

 

Цепятыч+100!!! Но самое интересное, что такие бережливые люди правда встречаются, я такого знаю, честно.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Короче решил это вот как. Прихожу значит к другу, у него остальные уже сидят, ждут моей проставы. Такое было ощущение, что он созвал весь район свой, некоторых как казалось он сам даже не знает, но слухи разносятся быстро, вот и нагрянули на халяву все, кто успел! Ну я приношу два ящика лапин култы, четыре бутылки ред лейбла и всякое, что можно в желудок положить. Значит, постепенно довожу друга до кондиции, он меня начинает обнимать, говорить приятные слова и всякие нежности (несколько дней назад он растался с девушкой) и когда вижу, что он готов (нет, совсем не для того), прошу у него ключи от его с5. Он спрашивает, а в связи с чем? Я объясняю, что вот те 100 тысяч не знакомых лиц, что в квартире уже все выпили и надо бы добавить еще, но т.к. он пьян, в магазин смогу смотаться только я. Он улыбнулся еще больше и протянул свои заветные ключики. Я их беру, спускаюсь вниз...Перед тем как я шел к нему, я купил латэксный чехол на руль...положил его под с5 друга. Вот его то я и достал и начал натягивать. В понимаете, что значит надевать латекс на руль? Ну так вот, кряхтя и пыхтя я все же смог натянуть его на положеное место. Поднимаюсь обратно к другу...кричу: "Лёха, пади сюда!"

Он "подходит", а точнее подплывает.

"Лёха, а Лёх, а чо ты своему лучшему другу то да спивданул?"

Он глаза выпучивает и спрашивает: "До банкета или уже во время?"

Я его хватаю и двух опять же не знакомых мне людей и мы спускаемся вниз...

Открываю дверь его С5, закидываю туда своего орущего друга (что-то про лишения прав) и тыкаю в руль.

"Кожа говоришь, натуральная, прессованая со швом???"

Он удивленно хватает этот руль, начинает нежно водить руками по нему и расплывается в сумасшедшой улыбке...

"Так это что, не натуральная что ли кожа? Как же я мог так ошибиться! А какая ведь мягкая и нежная, раньше я даже не замечал этого!"

Далее мы договорились на том, что оставшийся банкет оплачивает он.

Вечером следующего дня, он мне звонит и спрашивает:

"Макс, слушай, а ты не знаешь, кто из вчерашних козлов надел на мой руль презерватив и не занимал ли я кому-нибудь денег? "

Я конечно же сказал, что не имею понятия, но так же, что бы он сильно не растраивался, ведь он входит в те самые 60 процентов владельцев с5, у кого как мы поняли, натрульная прессованая кожа!

Изменено пользователем Tsybin
Ссылка на комментарий

Злой ты, начальнег, не добрый :grin: :grin:

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Не знаю кожа это или что, но руки прилипают к этой гадости ужас, аж чёрные становятся вот пришлось одеть на него оплетку теперь точно кожа.

 

Я иногда его протираю, типа мою.... А грязь всегда налипает......
Ссылка на комментарий

Я иногда его протираю, типа мою.... А грязь всегда налипает......

 

Уважаемый я 17 лет за рулём и что вы думаете я не могу отличить обычную грязь от того что руль просто разваливается. Я его чем только не мыл в конце концов купил оплётку которая в свою очередь прилипла к рулю.

Продам свой С-5.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...