Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигатор (кпк/телефон) в С5 Х7


Jetsamnaz

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Все давно хотел у вас спросить, а где вы размещаете свое навигационное оборудооваине, навигатор, кпк, либо телефон с картами?

Я пробывал на стелка присоской крепежи - отваливаются, пробывал плоскость клеить 2хсторонним скотчем на торпеду, а на него кронштейн присоской - после месяца плоскость погнулась и присоска перестала держать.... вот и вопрос - куда??? где разместить????!!!!

Сейчас пока они валяются где прикуриватель.....

 

Я себе сделал вот так

Изображение

Изображение

 

Одним болтом перекручивается на крепления для телефона

 

Изображение

 

Производитель brodit.com.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Не пробовал ли кто-нибудь закрепить навигатор на открывающийся ящик (очечник)? Можно закрепить жестко, наверное. Не думаю, что крышку с дырками будет трудно поменять, если она будет просверлена. Но будет ли нормальный прием спутников? Или нужно ставить внешнюю антенну. Для меня неприемлемо ставить навигатор на лобовое стекло. Даже пустой большой кронштейн на лобовом стекле, как красная тряпка для наркомана (ИМХО).

Ссылка на комментарий

закрепить навигатор на открывающийся ящик (очечник)? ... Не думаю, что крышку с дырками будет трудно поменять, если она будет просверлена.

 

логичней было бы дырявить не крышку, а заднюю стенку этого микро-бардачка.

 

p.s. а можно купить стационарный кронштейн под свою модель авто

 

p.p.s. помню же шь, что были фотки такого варианта... Нашёл-таки )))

(кликабельно)

Изображение Изображение

 

Читать смотреть здесь. Плюс ещё другой вариант на два сообщения выше в той же теме...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Зарядное гнездо под USB, которое позволяет пепельнице закрываться (в т.ч. задней) из-за своих уникальных размеров.

 

 

 

Не смог найти такого, не подскажете, где купить?

Citroen C5 X7 Confort 2.0 HDi АКПП

Ссылка на комментарий

А если просто на магнит? Расположить магнит на задней части крышки очечники. И незаметно и крепко? Магнит можно любой купить, сегодня их навалом. Но будет ли работать навигатор7

Ссылка на комментарий

Глэн, не вздумай на магнит ! Кирдык всей флэш-памяти...

 

Лет... 10 ездил с телефонами на магните (от Нокий, Моторов до Айфонов и HTC с флешками) - нихрена ничо им не было. За то снимать легко и набрасывать обратно.

Сейчас, тоже, IPod висит на магните :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...