Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тунель


django

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в Лефртовском тунеле еле увернулся от газелиста, прям передо мной начал перестроение, хотя все было свободно, что заколдованное место?

http://www.autoweek.ru/gallery/video/accident/14819/

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

была передача с месяц назад по ртр про этот тоннель

там крайняя левая полоса уже, чем все остальные

при езде на скорости и к тому же в тех местах, где тоннель как бы огибает, к тому же свет не яркий, водитель теряется и начинает совершать необдуманные поступки - вот что типа того

у меня иногда в этом тоннеле голова даже кружится 8)

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Ссылка на комментарий

объясните мне (может я невнимательна) - в последние несколько секунд ролика - сталкиваются две газели - а откуда берется вторая - несколько раз проматала - на монтаж похоже :(

Ссылка на комментарий

Н-да... Теоретически - т.к. первая едет по левой разделительной полосе - между ней и правой стеной вполне уместится вторая Газель, но вот почему она оказалась кабиной назад не понятно... Не похоже, что ее в таком узком месте успело так развернуть... Только если она каким-то чудом уже влетела между первой и стеной задом?..

Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

 

http://10yards-club.ru/

Ссылка на комментарий

объясните мне (может я невнимательна) - в последние несколько секунд ролика - сталкиваются две газели - а откуда берется вторая - несколько раз проматала - на монтаж похоже :(

 

Если обратить внимание - дело происходит на повороте и камера стоит и направлена на выход из поворота, поэтому получается, что Бык просто "втирает" Газель в пожарный выход( дверки с номерочками), ее разворачивает и последствия как г-ца на экране. 8)
Ссылка на комментарий

Если обратить внимание - дело происходит на повороте и камера стоит и направлена на выход из поворота, поэтому получается, что Бык просто "втирает" Газель в пожарный выход( дверки с номерочками), ее разворачивает и последствия как г-ца на экране. 8)

 

всеравно несколько раз еще пересмотрела - не пойму - у них чутьли не лобовое - и машина едущая сзади - чет как то не реально быстро остановилась :(....неправдоподобно - хоть ты убей меня :(

Ссылка на комментарий

Убивать конечно не буду...

Ну как бы тебе объяснить попроще...

Бык режет Газель, она уходит в право под углом на маленький тротуарчик и врезается в пожвых и ее крутит. Тем более потом Бычара ушел от столкновения и лишь поэтому газель развернуло. Иначе бы она наверное там в двери и осталась.

По поводу быстро остановившейся машины: когда вы едете и смотрите вперед пейзаж плывет медленно, а кгда смотрите в сторону-быстро. Камера смотрит на поток сзади - поэтому кажется, что машины быстро останавливаются, т.е. оптический обман!

Ссылка на комментарий

Убивать конечно не буду...

Ну как бы тебе объяснить попроще...

Бык режет Газель, она уходит в право под углом на маленький тротуарчик и врезается в пожвых и ее крутит. Тем более потом Бычара ушел от столкновения и лишь поэтому газель развернуло. Иначе бы она наверное там в двери и осталась.

По поводу быстро остановившейся машины: когда вы едете и смотрите вперед пейзаж плывет медленно, а кгда смотрите в сторону-быстро. Камера смотрит на поток сзади - поэтому кажется, что машины быстро останавливаются, т.е. оптический обман!

 

 

Миш да ты глазастик еще тот - я 25 кадра не вижу :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Нда, для меня до сих пор загадка почему этот тоннель в одну сторону узкий и темный, а в другую он широкий и светлый и поделен на две части, тем самым не вызывает у меня приступа клаустрофобии? На самом деле место страшное, но к сожелению не объехать, так как самый удобный путь до работы... воть... :o

Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин ...

Ссылка на комментарий

Нда, для меня до сих пор загадка почему этот тоннель в одну сторону узкий и темный, а в другую он широкий и светлый и поделен на две части, тем самым не вызывает у меня приступа клаустрофобии? На самом деле место страшное, но к сожелению не объехать, так как самый удобный путь до работы... воть... :o

 

Потому, что длинный и глубокий был ограничен размерами горнопроходческого щита. Как под Ла Маншем. А маленькие два - не глубокого залегания, рой - какой хош... :cool:

И с освещением те же проблемы. На третьем кольце под кутузовским освещение переделали, а было так же темно. Думаю дойдут и до лефортовского руки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...