Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подсветка салона.


Рекомендуемые сообщения

ага.

торцевая заглушка вот это как я понялpost-26293-0-93130000-1327498930_thumb.png

и крепится она вроде просто на защелках.

накладка с экраном как я понял эта post-26293-0-52752400-1327499608_thumb.png

снять её и уже можно будет подлезть подключить.

а вот с центральной проблема. post-26293-0-72785300-1327499284_thumb.png

на отмеченном месте идет перекрытие отверстия под подсветку пластиком где сидит климат+магнитола. пилить и резать торпеду что-то я совсем не хочу.

 

Я правильно понимаю, чтобы поставить в штатные места длинную подсветку салона достаточно снять панель с монитором? Больше ничего разбирать не нужно? Там торчит провод где-то внутри или колодка, к которой надо подключать провода от подсветки? Или провода самому прокидывать и подключать куда-нибудь?

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, на днях установил светодиодную подсветку в пространства для ног водителя/переднего и задних пассажиров. Подключено к штатной системе согласно схеме (накрутка на провод в блоке предохранителей со стороны водителя),т.е. работает при открытии дверей, плавно гаснет вместе с потолочным светильником, включается вместе с потолочным светильником. Сделаю фото - выложу и укажу провод для подключения подсветки.

 

Тоже хочу себе сделать подсветку ног сзади (впереди есть)

Можно ли увидеть эти схемы по которым было сделано подключение? Хотелось бы сделать по заводскому

 

Я правильно понимаю, чтобы поставить в штатные места длинную подсветку салона достаточно снять панель с монитором? Больше ничего разбирать не нужно? Там торчит провод где-то внутри или колодка, к которой надо подключать провода от подсветки? Или провода самому прокидывать и подключать куда-нибудь?

 

Мне тоже хотелось бы ещё раз уточнить этот момент куда именно подключать? И где достать родные штекеры, ведь они не идут вместе с деталями

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

А вот кто подскажет как бы подсветку карманов дверей сделать? И за счёт чего она загорается, когда подносишь руку? Я так понимаю, что отдельно она не продаётся, только в сборе с панелью.

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Пытался найти разъемы подключения светильников ног спереди, на первый взгляд их нет! Как далеко они могут быть запрятаны? 

Сзади на сидениях тоже не нашел разъемов, в заднюю дверь, (подсветка порога при открытии) можно видимо даже не лезть.

Если разъемов не найду, их можно найти только на разборках? От пежо по идее должны подходить?

 

И еще правильно ли я подобрал плафоны?

Citroen/Peugeot 6362AF Фонарь Citroen C5 седан Подсветка ног спереди 2 вариант 

 

Citroen/Peugeot 632552 Фонарь подсветки порога Citroen C5 седан Задняя дверь 

 

Citroen/Peugeot 6362P6 Светильник Citroen C5 седан Подсветка ног спереди

 

Citroen/Peugeot 6362N6 Фонарь подсветки перчаточного ящика Citroen C5 седан Подсветка ног сзади

 

 

P.S. У меня есть подсветка в передних дверях.

Изменено пользователем Васька8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...