Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврик в багажник на С4


Рекомендуемые сообщения

с покупкой машины, подарил резиновые, причем с надписью Атлант-М, честно голименькие, но до весны решил другие не покупать!!))

 

Loki думаю проще было в химчистку отдать, так как Ванишем думаю не отделаешься.

 

еще поробуй смешать нашатырь и перкись водорода, штука убойная, отттирает все!!))

вы все еще польуетесь Ванишом? Значит мы идем к вам (с) :fans:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я купил коврики в avtokovrik.ru. Комплект передние, задние, перемычка для задних на тоннель, нашивка под педали. Материал плотный велюр с окантовкой. все вышло 1600 р. у них с низу пришита

лента Velcro (липучка по нашему). Просто укладываешь на пол и никуда они не скользят. Иногда стою в очереди на мойку, вынимаю их, и просто щеткой для снега стряхиваю грязь а потом этой же щеткой как палкой выбиваю пыль. и все. коврики абсолютно чистые.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

тоже долго мучился с подобной проблемой.в результате купил ворсовые в южном порту за 800 р.до этого были резиновые универсальные.но запах от них утомил)от пежо 307 подходят если чо)

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста где можно купить резиновые коврики на С4 и желательно подешевле ( у официального дилера очень дорого ) ???

 

в любом магазине автозапчастей...)) по катологу подбор)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Rommikk, тут уже где-то обсуждали этот вопрос. сходу не найду.

Но почитав все отзывы, я решила купить себе эти http://www.autokovrik.ru/ak-citroen.html

 

 

 

Спасибо , воспользуюсь вашим советом.Надеюсь нареканий не будет.)

rommikk.gif
Ссылка на комментарий

тоже долго мучился с подобной проблемой.в результате купил ворсовые в южном порту за 800 р.до этого были резиновые универсальные.но запах от них утомил)от пежо 307 подходят если чо)

 

 

Я так понял ворсовые вас больше устроили , а хлопот с ними больше или так же как и с резиновыми ?

rommikk.gif
Ссылка на комментарий

Rommikk, насчет ворсовых ничего не скажу, но юзал резиновые оригинал и неоригинал.

 

На родных резина помягче, но, если честно, неоригинал понравился больше- "корытца" поболее, родные плоские практически, зимой чуть зевнул- пол сырой от растаявшего снега. Плюс неродной коврик закрывает площадку для левой ноги, опять же покрытие не так гадится. Родного водительского ковра, кстати, хватило на 70 тык, далее он протерся до дырки.

 

Задний родной коврик цельный, неоригинал из трех частей. Родной смотрится получше, но тоже проигрывает в практичности. Ну и разница в цене приличная, разумеется.

 

ЗЫ Поюзай поиском, рублей за 900-1000, кажется, неоригинал продается. Мне искать влом было, в СЦМ 1200 они, кажется, стоили, взял там :)

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Rommikk,

 

Вам поможет или Южный порт или Кунцево.

 

Я уже на вторую машину ставлю ворсовые. Гемороя с ними точно больше чем с резиной, но выглядят, однозначно лучше ИМХО.

Единственно, лучше их не мыть - только пылесос. Я как то помыл и не высушил - вонь в салоне была такая, как будто у меня в багажнике кто то пару неделек мёртвый пролежал.

Ссылка на комментарий

Я так понял ворсовые вас больше устроили , а хлопот с ними больше или так же как и с резиновыми ?

 

ворсовые однозначно лучше и краше)летом никаких проблем нет если есть пылесос)зимой не знаю,следующим летом расскажу)))
Ссылка на комментарий

Nancy, +1

Взял тип D с тоннелем, и в багажник тоже...

Коврики корытцем делают если они нисколько не впитывают влагу. Это резина/пропилен и т.д.

У меня прямые, без бортиков. Снег/вода не успевает попасть под коврик - впитывается ворсом. Сохнет довольно быстро. Не елозят, мой не "заползает" под педали. Хотя с нижней стороны есть "липучка", надо только "ответку" пришить/приклеить к полику, но мне лениво))) Лекала, ИМХО, удачные...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бес, Nancy,

 

А где вы их купили? К сожалекнию к соклубнику, что коврики продает нет времени ехать.. и далеко. вот курьером бы..

 

 

НАШЕЛ.. сорри!

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

MAU

как накладки крепятся?

на скотч двухсторонний?

надежно получилось?

 

надёжно.2 месяца езжу,пока не оторвались,и судя по всему не собираются.Как будто там и были всегда.И вид совсем другой.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А никто универсальные коврики не покупал? Те, что АШЕНе каком-нить по 700 рэ...

И мож кто мерил - от пыжа 307 ковры не подходят?

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ковры 3D реально лучше, но если будете мыть, обязательно прусышите как следует, что бы салон авто не пах. у офицалов цены на них кусаются, но можно купить и в магазинах (например "Автогрант", г.Люберцы, Новорязанское шоссе)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста где можно купить резиновые коврики на С4 и желательно подешевле ( у официального дилера очень дорого ) ???

 

 

на варшавке в автомире резиновые по 3000.00

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купил ковры я себе в Avtokovrik. Рад до опупения! Мне оч нравятся и не выглядят банальной резинкой...

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----

Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...