Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Магнитола штатная не устраивает.


flinter

Рекомендуемые сообщения

В С4 разделе есть аудиоманьяги, лучше там спросить, но вроде как адаптеры жойстегов есть только для брендовых махнитол, а то что сфоткано 3 постами выше под это определение ну никаг не тянет :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а вот никто не знает как подключить пульт к нештатной магнитоле? а то немного обидно что джойстик этот есть, а не работает...

 

сейчас в продаже куча всяких интерфейсов для подключения подрулевых-рулевых джойстегов к любому мафону. Нужно только погуглить чуток.

Ссылка на комментарий

а вот никто не знает как подключить пульт к нештатной магнитоле? а то немного обидно что джойстик этот есть, а не работает...

 

Если я правильно понял вопрос, то задача стоит управлять нештатной магнитолой с штатнных

кнопок руля? Для этого существуют специальные переходники и адаптеры.

http://www.superzvuk.ru/index.php/2009-09-...-03-06-12-12-12

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При покупки сразу в салоне купил пионер (номер забыл), вперед Герц компонент с пищалками в торпеду. Сзади пионер (кот в комплекте с головным устройством). Все играет класно. Только иногда дребежат задние двери. Но это уже след. проблема. Все устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

понимаю что я еще чайник, но почитав тему все таки разъясните бестолковому, что в бортовом компутере настраивается через штатную магнитолу?

Хочу вместо штатного Клариона, поставить свой Пионер Р 7100 ВТ

акустика я так понял стоит штатная, со временем разберусь что получше и поставлю, усилок, саб ставить не собираюсь, в детстве медведь на ухо наступил, так что не сильно меломан, просто я так понял что штатная магнитола читает только обычные диски, а хочется или МП 3 или вообще с флехи слухать.

Стоит ли отключать штатную антенну? Просто есть Бош, которая клеится на окно с двумя проводками, перпендикулярными друг другу.

и еще такой вопрос, как вытащить стандартную магнитолу.

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Штатную антенну отключать я бы не советовал, она очень хорошая, по крайней мере на моём опыте она самая лучшая, стандартную магнитолу вытаскивают двумя скрепками засунутыми в отверстия по краям, в форуме С4 посмотри там есть подробный фотоотчет, там же есть способ вывода выхода AUX к которому подлючается плеер МП3, впринцепи многие этим обходятся.

Ссылка на комментарий

Господа, а как же все настройки БК? Время, дата... и прочие мелочевки? Все это регулируется с магнитолы...

 

Я поэтому и не стал ее менять...

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий
MrGitarist, аналогично! думаю тока активировать AUX и вывести провод. Штатная магнитола устраивает. Конечно не часто лазишь в настройки, но вдруг что надо и бегай подключай магнитолу.

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Vovka-morkovka, это разные типы БК, как я понял. Есть которые управляются боковыми кнопками, а есть которые с магнитолы.

post-18990-1296654300_thumb.jpg

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Kryakva,

aux вход - тема, поставил не нарадуюсь! Правда жрет сигнал ощутимо, поэтому в основном гоняю lossless. А так отличная альтернатива mp3 магнитолке, и диски нарезать все время нет нужды, хотя щас наверное уже все магнитолки с флешками... :pardon:

ece2fdec01e4.jpg

Life is so short, we've got, No time to waste at all.

I just wanna ride... ©

Ссылка на комментарий

maloy_iz_mv,

неправильно подключено. У тебя у одного такой баг.

 

Вопрос - как открыл машину у электрика?

Вопрос 2 - ключ открывает и закрывает дверь даже со снятым аккумулятором. Почему у тебя не так?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

maloy_iz_mv,

нет ты не понимаешь. Дверь должна открываться ключом без электричества. Почему она у тебя не открывается?

И никакая сигналка не может запретить открыть механический замок.

 

А по поводу подключения - там ISO разъем. Можно плохо подключить только одним способом - купив магнитолу без ответной ISO части и отдать криворукому электрику.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

личинка не родная стояла, поэтому ключом и не мог открыть.

да вроде магнитолка нормальная, пионер Р7100ВТ, из штатной магнитолы вытаскиваешь разъемы и вставляешь в нештатную, че ее менять то?

M048YT26.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...